Нарвской Александровской церкви придется заплатить долг свыше 500 тыс. евро



Комментарии

народ надо скинуться!!!!!!!!!!

Пусть эсты скидываются!Нарва город православный!

Народу туда мало совсем ходит,вот и долги.Гроши то не с кого брать. Плач

Заранее прошу прощения за сарказм, но вот ещё один аргумент в пользу перевода Академии МВД в Нарву.

Настоятель этой церкви Велло Юрьо, помниццо, благословлял всяких фашиков в Синимяэ. Так что пусть его долги платит Адольф Гитлер. Или местный бывший министр, любитель устраивать наци-вечеринки.

Рабтая на востановлении Александровской церкви, самолично видел, как этот "камрадЭ(юрьё), говорил показывая рукой на ивангородскую крепость - место всем русским за Наровой. Какие тут могут быть вопросы...

Не совсем понятно какое из юридических (или физических) лиц должно исполнять судебное решение. Одним из учредителей ЦУ "Александровская церковь"- является город Нарва.Сам приход- это приходской Совет со своим старостой и членами правления. У прихода есть собственность, которую можно продать, ни или члены Совета самостоятельно решают долговые обязательства из личных средств. Если как утверждает пастор Виллу Юрио- это ответственность ЦУ, то средства на погашения долга должен изыскать городской бюджет. Или все же это личная ответственность человека, подписавшего договор займа средств у строителей? Какая то запутанная ситуация.

Проводили бы побольше концертов органной музыки.Артистов приглашали.Народ бы свою копеечку принес за билеты(если цены нормальные сделать),вот и отбили бы этот долг!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.