Нарвский кинотеатр "Аполло" вновь попал под прицел Языковой инспекции



Комментарии

Пора уже русский вторым государственным сделать, если конечно в Эстонии есть демократия.

Да нет уж они быстрее мову признают нежели русский.

Никто не поверит что в Нарве кто либо напишет такое заявление в инспекцию. Highly likely языковая инспекция сама себе пишет заявы что бы была хоть какая либо работа, чтоб хоть чем то заняться. Иначе или сократят или разгонят!

Причина - многие фильмы не снабжены эстонскими субтитрами или дубляжем на эстонский.

что значит не снабжены эстонскими субтитрам, пускай крутят отдельно на эст языке (если таковы имеются Широкая улыбка ), а я хочу посмотреть нормально фильм без всяких там мельканий субтитров

Вообще-то принцип демократии, это когда меньшинство подчиняется большинству.....ну не нужы большинству в нарвском кинотеатре субтитры на чужом языке!

Как выборы так Райки и Мишки с пеной у рта. Конкретный пример, через свои партии, инспекции дать по зубам. Тишина. Проведите законное исключения для кинопроката. Маразм нужно ограничивать.

Раскудахтались! Если чего-то нет на русском ноете,а почему эстонцы должны быть ущемлены? Хотите смотреть без субтитров,сбегайте через речку!

Ты-то чего раскукарекался тут? Или может ты эстонец у нас?...Хочешь смотреть фильмы на эстонском языке - звоздуй в Таллинн и там смотри.

а почему бы эстонцам в своей великой и могучей не посмотреть фильм на своем великом и могучем? или только бла бла бла учи язык- прокормит, а видать даже фильмов нет в эстонии на эстонском языке...бедняжки, пущай учат английский тогда Широкая улыбка

Может субтитры на весь экран в три цвета и бегущей строкой. Как реклама по каналам,и смотришь зрителей полный зал.

аватар: Serjio

Какие вообще претензии могут быть к частной лавочке торгующей специфическим товаром зависящим на прямую от конкретного спроса?
Давайте все обувные магазины заставим торговать молоком! Молоко же все нужно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.