Нарвский казус: комиссия горсобрания пошла против горсобрания



Комментарии

аватар: Mastak

По-моему скромному мнению развязка в виде кольца в разы выгоднее, безопаснее и практичнее, нежели перекресток из светофоров. Да еще такой сложности, как этот. Это мы к нему привыкли, а как бедные приезжие маются на нем был не раз свидетелем.

Кстати, такие кольцевые развязки уже давно обычная практика по всей Европе. И в Эстонии сейчас повсеместно меняют светофоры на кольца.

За тремя руками:)

Да пусть хотябы обновят светофоры а то вообще позор: советские светофоры раздолбаные стоят, а если там будет бизнес-Нарва с советскими светофорами, это как вообще можно представить?? Одно знаю,что нужно реконструировать всё таллиннское шоссе,оно слишком маленькое... Я только ЗА.

аватар: Василич

Особенно хорош светофор в летний вечер при езде в сторону таллинна! Какой свет на нем горит, догадываешься только по потоку машин:) А если машин нет, то подкрадываешься к нему как можно медленнее.

По утрам и в хороший солнечный день так-же не плох светофор с верху, при езде от таллина в сторону кольца:) Рассмотреть можно только метров за 10.

Я вообще ЗА любые новые постройки в городе. Только не на бумаге !!! Таллинское вообще от кольца и до Астри очень уныло смотрится. Особенно страшные дома сталинских времён. Может их покрасят когда? Улыбка

аватар: Mastak

Такое впечатление, что у нас в городе перебор архитекторов-чертежников:) А строители все съехали в таллины да европы:) Остались одни бульдезеристы-сносчики Улыбка

Делать статью про эту высотку?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.