Нарвский ДК "Ругодив" с 1 июня вновь открылся для публики после ремонта



Комментарии

планировалось, что работы займут не больше полугода и обойдутся в 1,4 млн евро, но из-за проблем с подрядчиком ремонт затянулся, а ремонт обошелся в двойную сумму. "В общем потрачено почти 2,8 млн евро",

вот прочитаешь, кажется, хорошую новость, а после подробностей так противно становится. Ведь на те 1,4 млн, что потрачено сверху, можно было столько всего еще отремонтировать.

И главное как всегда банально, потупив глазки заявили: "Не без нашей помощи скоммуниздили 1,4 ляма - но наказывать поверьте, некого". Застенчивый

В те недоделки которые остались, необходимо вбухать еще пол ляма..., и попилить...

Интересно: а есть ли хоть один объект, отремонтированный или построенный за обещанные деньги?

так нигде не бывает и не было и конечно не будет.

Не чего 50 Октября-давно пора ремонтом заняться а то туалетной плитки за милионы строили фантаны-на большее не могуть и поплыл с руками диво..а плавает знаете что-не буду упражняться..

Чё курили?)

Вообще, по фото создается ощущение очень дешевого ремонтика, на некоторых фотках это ооочень сильно видно. Возможно, я ошибаюсь. Кто был уже? Расскажите)

Наконец то опять на кому за 800 поскачем !!! Восторг Музыка Шляпа

А когда Нарвский мэр Тармо Таммисте ответит за бардак , что творится в городе.

Таммисте прислан , чтобы до основания развалить Нарву . Мэр города , где подавляющие русскоязычное население , должен быть только русский , а не засланный казачок , с какого нибудь эстонского хутора .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.