Нарвские таксисты настолько суровы... :)



Комментарии

что за хрень.таксист дал пассажиру 100 евро чтобы получить 85.сам придумал или помог кто

Вернее будет,таксист взял 100 евро,но как скрылся.Как-загадка.

такое только в пять пятёрок триста может быть, когда водитель сам платит клиенту.

Бред, водитель дал деньги клиенту- интересно за что?
А мне нравиться такси пять пятёрок триста, только его и вызываю.

А на автобусе такое "прокатывает"? ни кто не пробовал?

Пять пятёрок триста обмани таксиста.

аватар: kozjaffkina

Нечто алогичное и абсурдное в этой статье...
или пассажир обладает гипнотическими способностями. Непонимание

55555300 фирма отстой. Постоянно грубят клиентам!!!В этой фирме вечерами и ночами постоянно развозят клиентов много машин на каторых нет опознавательного номера телефона на плафоне. В многих машинах нет таксометра, а также нет и принтера. Если проверить эту фирму вечером или ночью то у многих водителей нет пластиковых карточек о прохождении курсов таксистов.Во многих машинах этой фирмы у водителей отсутствуют разрешения на таксо перевозки. Их просто нет и никогда не было. У них нет разрешения с горуправы, которое должно находиться в машине на видном месте. так что многие просто бомбят. Уважаемые горожане!!!! Если вы вечером и ночью вызываете такси 55555300 то будьте внимательны.!!!! Если в машине отсутствует на видном месте . на тарпеде разрешение с горуправы, на котором указана фамилия таксиста, фирма от которой он работает, НЕ ПЛАТИТЕ ИМ ЗА ТО ЧТО ОНИ ВАС ОТВЕЗЛИ. ИМЕЙТЕ ВВИДУ ЧТО ПОЛИЦИЮ ОНИ ВЫЗЫВАТЬ НЕ БУДУТ, ТАК-КАК ТАКСУЮТ НЕ ЗАКОННО, А В ПРАВИЛАХ ТАКСО ПЕРЕВОЗОК ЧЁТКО УКАЗАНО- ЧТО КЛИЕНТ ИМЕЕТ ПРАВО НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ПОЕЗДКУ!!!! ЕСЛИ В МАШИНЕ ЕМУ НЕ ВЫДАДУТ ЧЕК С ПРИНТЕРА, И ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ПОПРОСИТЬ ТАКСИСТА ПОКАЗАТЬ ВАМ ЕГО РАЗРЕШЕНИЕ НА ТАКСОПЕРЕВОЗКИ, И ЕСЛИ ТАКОВЫХ НЕТ В МАШИНЕ- НЕ ПЛАТИТЕ!!!!!И ЕСЛИ КТО ЗАМЕЧАЕТ В КАКИХ МАШИНАХ ФИРМЫ 55555300 У ВОДИТЕЛЕЙ НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВИДНОМ МЕСТЕ, ЕСЛИ ТАСИСТЫ ГРУБЯТ, БЕРЕТ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛОЖЕНО, ЗАПИСЫВАЙТЕ НОМЕРА МАШИН ТАКСИ И ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В СЕТЬ И ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ И РАСКАЖИТЕ О ТАКИХ МАШИНАХ В ПОЛИЦИЮ, УКАЗАВ НАМЕР МАШИНЫ!!!!!!!!

аватар: kozjaffkina

А чо звоните туда, если аццтой? Клизма
Чеки-х**еки, харе выёживаться.))
Вам за 2 евро мб таксист должен ещё и сплясать?..)))

было бы чем платить платили бы больше, своему любимому правительству замечания делай, а не набрасывайся на своих же сограждан, а по поводу таксистов то с их недавольными мордами можно было бы не работать в такси, мало платят не работай, а они сами не давольны так и еще и клиентам настроение портят, никогда не поздароваются, ни спасибо ни пока...

аватар: kozjaffkina

Мне недовольные морды как-то вообще не попадались ни в пять пятёрок, ни где-либо ещё, мб у Вас плохая карма?))
А почему Вы "своему любимому правительству" замечаний не делаете?
Или пока что ещё сцыкотно, вот и решили на таксистах потренироваться? Широкая улыбка

Уважаемые таксисты-а вы на себя давно смотрели со стороны? А то пишите и критикуете людей. А вы про себя напишите не много. Если кишка тонка . То мы простые люди о вас скажем. Ну во первых вспомните старые времена.В такси попасть на работу могли единицы. выбирали лучших из лучших. Водителей профессионалов. Водители были опрятно одеты. Всегда вежливы. Машины всегда блестели от чистоты. А что у вас сейчас???В такси идут все подряд. Ну в основном у вас люди которые просто не хотят да и не умеют физически работать. Вы просто привыкли к тому , что вам подают.И вы зажрались на падаяниях. Чтоб кто то из вас помог вещи в машину поставить или до автобуса донести на вокзале??? да вы развалитесь. И вам всё равно кто перед вами. Старый пожилой человек или беременная женщина. Чем вы отличаетесь от попрошаек у магазинов? Да ничем! Толь ко что у вас есть машина. вы посмотрите на себя внимательней. В машинах у вас постоянно воняет табачным дымом или саляркой. Вы все постоянно нарушаете правила движения. Вы постоянно и причём осознанно превышаете скорость в городе и не только.Вы подрезаете и грубите. вы привыкли ничего не делать а ждать когда сядет к вам клиент побогаче и вам перепадёт. Многие из вас сутками за рулём. И о какой безопасности в вашей машине может идти речь????? А если вас послать на повторный тех-осмотр то 100 процентов его мало кто из вас пройдёт!!!!!! Машины многие в таком состоянии что им место уже на разборке. А вот если вас проверить на страховку???? У кого из вас есть специальная страховка на транспорт как такси??? да почти нет ни у кого. А кто будет отвечать за безопасность пассажира???? Думаем не стоит перечислять дальше. А то можно столько нарушений найти что вы из своих гаражей выезжать не будете. А будете ходить в гараж и пыль с машин вытирать!!!!!!!!! так что чья бы кабыла мычала- а ваша молчала. И будьте рады, что народ вам пока подаёт. А то может получится так , что вы друг друга возить будете.

думаю многие эти претензии могут быть направлены к любому жителю Нарвы ,вы сами то всегда носите сумки беременным и пожилым.Это крик человека не удовлетворенного -сочувствую,а таксисты не все нарушители и грязнули .Подобное притягивает подобное.Мне везло ,в отличие от Вас.

ублюдков там много работает - если что забыл в такси то считай потерял

Комментарий закрыт по причине нарушения права на честь, достоинство и деловую репутацию.
Комментарий закрыт по причине нарушения права на честь, достоинство и деловую репутацию.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.