Нарвские чиновники снова проехались в инвалидных колясках



Комментарии

А работать некогда!

Какое шоу только не устроишь, лишь бы от кормушки не оторвали.

Говорят6 "Плохая примета садиться в кресло инвалида здоровому"!!!

Вывод сделали сами чинушки...

з.ы. дуб первый сдался и запыхавшись подумал,"зря я подписался на это"...Ржака!!!!

Лучше бы другую показуху сделали - попробовали бы прожить на одну минималку! Но не один день а чтоб год прожили.

На минималку? Непонимание Они через два дня сдохнут без анчоусов и сырокопченой колбасы! Плач

Лучше бы картошку пошли сажать!

Такое впечетление что комментируют малолетние недоумки , эта инициатива инвалидов и то что тебе здоровому пересмешнику норма человеку в коляске не преодолимо .

Сам ты недоумок ! Зачем руководителям Нарвы смешить народ в этих колясках ? Может быть проще спросить у самих инвалидов что они хотят от местных властей по облегчению их жизни и передвижению ? Я думаю что инвалиды точно знают что и где надо сделать!

эээээ так надо будет что то делать,а так прокатились по более менее нормальному пути и вроде всё в порядке!!!А смотрится удручающе,одним словом диб...,да ещё у власти Плач

Назови его по имени он и проявится . Ладно снизайду объясню ) инвалиды тоже бывают разной физ подготовки но любой из них постоянно пользуется коляской и значит имеет определенные навыки . А здоровый человек в данном случае чиновник является в этой ситуации самым слабым и неопытным и если сделать условия передвижения под его возможности то это будет более менее подходящий вариант и их если ты не заметил Карленко консультирует. Я просто вспоминаю Васю как он ругался в душе после тренировки зимой , с костылями не пойдешь намокают а потом на улице обмерзают , а держаться не зачто притка скольская.

Слышь умник , ты в какой из этих колясок сидишь ? Каого хрена вы непроложили свой маршрут через пешеходный мост , тот что через железную дорогу ? По променанду то что непрокатиться ? Пиарщики фиговы ! Злой

Я вообще не понимаю практического смысла этой акции. Что это? Ежегодная физзарядка в рабочее время? Прошлогодняя акция разве решила хоть чуть-чуть проблемы инвалидов-колясочников? А с чего взяли, что повторное шоу решит?

Если инвалиды предложили провести такую акцию значит есть смысл , хотя бы тот что на новых объектах более скурпулезно подходили к проблемам колясочников. В чем тут пиар в том что парень вытащил чиновников на объекты которые ему интересны посадил их в коляски и дал попробовать свои проблемы ,а те не отказались .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.