Нарвитянин считает, что нарвался на агента КаПо, и теперь боится попасть в тюрьму или стать стукачом



Комментарии

Да Виктор конечно сказочник, о грибах и гранатах. Копать нравилось, вот теперь и посидеть придеться.

Сколько хожу в лес,что-то гранаты мне не попадаются...Андерсен.

не там ходишь! Широкая улыбка

ну господа ,вы бы так сильно не недооценивали работников КаПо. Все таки там не дураки работают. В лес по грибы а рядом с грибами гранаты валяются....вопрос какие грибы и откуда дровишки приплыли,после поедания грибов или до с миноискателем. Если такого андерса возьмут службы на заметку и он расскажет у кого есть нелегальное оружие,наркотики .....и сам перестанет продавать гранаты на право и налево....ну ведь так это же хорошо!

Как надоели эти грибники... Наглотаются мухоморов и то на дерево заберутся, что потом самостоятельно не спуститься, то заблудятся в трёх соснах, а еловые шишки за гранаты воспринимают... На помощь

когда кажется,надо креститься! Широкая улыбка

Интересные друзья у этого Виктора, информированные. Всем бы таких, что-бы от дурости подальше держали. Подмигивание

аватар: goblis

Мутная статья .Вот представьте вы толкнули гранаты капошнику , вам говорят что вас возьмут за жопу и вы тут же бежите строчить статейку на дельфи Сумашедший Бред!

аватар: goblis

Кстати ДА! Дорогие комментаторы вы правы - гранаты могут оказаться всего лишь прикрытием. Капо хочет узнать что за грибы он нашел и где остальная партия товара Ржу не могу

Необходимо выставить на сайте все фотки нарвских "капошников" , чтоб их знали в лицо.... Кому не слабо!?

Что плакать то?На хрена ты занимаешься продажей оружия!!!!!Террорист.Может ты это поставляешь в Дагистан?А потом люди и дети гибнут!Давно урода закрыть надо,а не ждать других поставок.И правельно,что КаПо так работает.Не конфеты же из магазина украли.

Интересно ,что курит автор и его герой? Или каких грибов наелись? Полнейший бред. Даже кретины и то складней напишут. Либо дурак писал либо про дурака.

Полный дурдом.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.