Нарвитяне продолжают приходить на место, где стоял танк



Комментарии

Ну, если им так нравится и много свободного времени,то почему нет?

к сожалению и у нас есть люди с низкой социальной ответственностью как некий комментатор выше , спасибо тем людям и я приходил и буду приходить всей семьей будем.

А в чем здесь заключается "социальная отвественность"?

Для того чтоб понять в чем ! Нужно знать что это такое социальная отвественность. Социальная ответственность — это этический принцип, заключающийся в том, что для реализации общественного долга в процессе принятия решений необходим учёт не только интересов индивидов или организаций, принимающих эти решения, но и интересов, ценностей и целей широких социальных групп и общества в целом.

аватар: Клякса_Чернильная

Социальная ответственность

есть у групп людей, связанных ли увлеченных какой-нить идеей. У всего общества в целом ее нет.

В целом нет, но зато есть у очень широкой социальной группы.

Уникальная суперспособность в действии-сращивать собственный безграмотный бред с текстами из википедии, без понимания сути написанного.

Сразу видно , что ты очень далеко от школы жил .

у нас есть люди с низкой социальной ответственностью как некий комментатор выше , спасибо тем людям и я приходил и буду приходить всей семьей будем.

Ну я не прихожу к месту, где стоял танк, и че? Мне не интересно. А ведь, Танк с детства нравился и даже гордилась, что такой у нас есть, и даже что то щемило в груди, когда смотрела прямую трансляцию снятия с пьедестала.
А щас думаю, начерта переживать? Это ж всего то кусок металла в виде танка, установленный в более менее подходящем месте у реки к приезду каких то там "шишек" из вроде бы Москвы
А вам что в том танке? За что вы цепляетесь? За Память? Вы боитесь забыть что то? Мне кажется собирающихся на том месте больше влечет общение с близкими по духу. Общие взгляды, убеждения, общая картина мира, постоянная взаимная подпитка - своеобразная групповая психотерапия - это в общем то понятно.

Респект и уважение жителям Нарвы ! Привет вам всем из ФРГ и будьте все здоровы ! С глубоким к вам уважением !

Хорошо, что люди не забывают свои дорогие места. Я то же, нет-нет, но останавливаюсь здесь, иногда- с цветами. Видно, что кто-то поддерживает это место в порядке- спасибо этим людям!
Только, думаю, не долго это ритуал будет- снесут власти и это, тут ума у них хватит.

Это смелые люди. Правительство может сжалиться видя как люди грустят по танку и помочь с этой проблемой. В Ивангороде стоит такой же танк. Вопрос только в том, этих 10 чел. отправить в Ивангород, или Ивангород присоединить к Нарве? Бегающие глазки (шутка)

PPA шуток не понимает, осторожнее.

аватар: Клякса_Чернильная

PPA шуток не понимает, осторожнее

у меня уже большие сомнения, что они вообще хоть что то понимают.....
одно понимаю, там между участниками что то случилось, а кражу танка можно рассматривать как месть....

НО. надо отдать им должное - работать они умеют и хорошо, я про амет.

Вопрос только в том, этих 10 чел.
А ты уверен что у них гражданство РФ?

Удивил, нет гражданства России, есть захочешь и подашься в дальние края. Вон комментатор пишет из ФРГ, явно россиянин. Ухожу

То есть ты считаешь ,если серый паспорт то голодный?При чём тут Россия?Это вообще другая история...Россию можно не вписывать?Достали уже с этой РОССИЕЙ!

Не россиянин , а бывший житель Эстонии , кстати и родились мы Эстонии , так что можешь желчью не брызгать .

"а бывший житель Эстонии", а к чему ты это написал? Почему уехал, а не отстаивал танк, это как называется - люблю вас издалека. Ухожу

Уехал по глупости и об этом каждый день жалею и так уже 21 год . А таких , как ты , мы ненавидим , даже из далека . Усвоил , а теперь проглоти , только аккуратней , не подавись . А нарвский танк , ещё многим поперёк горла встанет , кто его сносил и кто всю эту вакханалию придумал и поддержал . Агрессивный

отправить в Ивангород,
Их лишат серого паспорта и дадут гражданство России?)))Вот в этом то и дело..Серые на данный момент РУЛЯТ!!

аватар: Клякса_Чернильная

Серые на данный момент РУЛЯТ!!

по приколу Герла
ога ога

аватар: Клякса_Чернильная

Их лишат серого паспорта и дадут гражданство России?))

серые паспорта придуманы для запугивания

граждан

Прибалтийских стран правящими верхушками с целью оставаться у власти продолжительное время...ну и бабло конечно, куда ж без него

Это смелые люди.
Тут как...Даже вида на жительства не лишить..они тут родились!!!

Во всём виноваты гитлеровские фашисты.

Памятник был заброшенным и никому не нужным с начала 90-х до середины нулевых, а что случилось потом? Рост "социальной ответственности" русскоязычной части населения пропорционально росту объёма телевизионной пропаганды наших партнёров из-за речки?

Он никогда не был заброшенным! Умник!

не обращайте внимания

аватар: Клякса_Чернильная

Памятник был заброшенным и никому не нужным с начала 90-х до середины нулевых, а что случилось потом? Рост "социальной ответственности" русскоязычной части населения пропорционально росту объёма телевизионной пропаганды наших партнёров из-за речки?

не знаю, что вы употребляете, но ваша писанина просто наиглупейшая...

Что значит-"был заброшеный"? Обычный памятник был, не хуже, чем накануне сноса. А ребята подкрасили- вообще красота стала! Но и раньше мы всегда останавливались около него, когда мимо на велосипедах ездили или на машинах.
А в 90-е не до памятников было, сами еле выживали. Но в политическом плане поспокойнее было.
Пропаганда тут не причем. Пропаганда- это про нынешнюю войну, а за прошлую нас агитировать не надо, сами знаем кто с кем воевал и на чьей стороне. И за что воевал.

аватар: Клякса_Чернильная

Обычный памятник был, не хуже, чем накануне сноса. А ребята подкрасили- вообще красота стала!

Подтверждаю. Так и было.

У каждого своя Правда ! Память о предках прежде всего всегда хранится в Душе ! Разные формы из бетона или металла не должны вносить раздор между людьми и обществом.

Зачем памятник в виде отрубленной головы Пятса поставили в Таллинне. Он же должен быть в душе каждого эстонца

Память о предках прежде всего всегда хранится в Ду

Да, да. Не сотвори идола. Заповедь помните? «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли.

Ты сам не отморозок? Не? Простой провокатор?

Низкий Вам поклон неравнодушные нарвитяне! Только благодаря таким как вы, ещё будут живы такие человеческие качества как Честь, Достоинство и Почитание!

А мне этих 10 человек почему-то жаль. Есть в этом что-то не здоровое. От слова совсем.

Эстония подерживает холокост

Это ты серьезно?

аватар: tankist-2

Не ваше сучье дело, что люди там собираются...(относится не к STENA a к Постимясу и ЕRR) Толкайте новости про своих друзей-фашистов, собирающихся на Синимяэ...ЗАДРАЛИ ТРОГАТЬ НАРВИТЯН!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.