Нарвитян призывают сообщать об опасных строениях



Комментарии

Если у вас нет полномочий, зачем компанию начинать ? Показать движуху ?

Ребята, вы чего так тормозите-то?! Эта новость на сайте Нарвы с 8-го июня опубликована. И только теперь 17-го, когда она уже не видна за остальными, три человека: журналист, Горлач и Дьяков повторили одно и то же сообщение почти слово в слово, растянув признание в своей беспомощности на три минуты. Горожане настолько тупые, что до них только с третьего раза доходит? Да мы ещё и то понять способны, что наши чиновники, сами развалин не видят, ждут к осени подсказки от департамента технадзора. Одно не стыкуется в голове -за что деньги немалые ежемесячно, на протяжении многих лет получают четыре высших чиновника отдела правопорядка департамента хозяйства, зачем отдел надзора в департаменте архитектуры и строительства с его пятью специалистами? «Полномочий особых» нет, соответственно и работы особой нет – надо же так расписаться в своей бесполезности.

Однако. Компанию или кампанию?

Хочу сообщить об опасном строении, здании горуправы. Прошу принять меры по устранению оного как притона и рассадника ворья и коррупционеров.

У города нет возможностей воздействовать на владельцев развалин, а у государства? Если есть, то инициатива хорошая, глядишь, и уберутся наши руины.

Меня одного улыбает эта движуха чиновников? Как инопланетяне в Нарву прилетели и спрашивают всегда , а где у Вас тут ???? , ей Богу. ))

Это прикол такой, что ли?!

А мне нравится работа чиновников, сидят на жопе и просят горожан -
- сообщите где ямы на дорогах;
- сообщите где трава не косится;
- сообщите где опасные строения;
- и так далее....
Наверно уже очень тяжело оторвать пятую точку от кресла и хотябы раз в месяц проехать по городу, выполнить свои обязанности. Но это Нарва, это нарвские чинуши!

А вам тяжело сфоткать и сообщить? Ерунду писать и пиарить С.Г. у вас время есть. Плохая реклама, это тоже реклама. Некоторые артисты для этого занимаются даже клептоманией. Всё для того, что бы о них говорили и не забывали.

А вам тяжело сфоткать и сообщить?

просто рукалицо....да уже только ленивый наверное не знает, где в нарве развалины

"А мне нравится работа чиновников, сидят на жопе и просят горожан..."
А некий бывший "крепкий хозяйственник" посчитал в свое время, что они за это получают крохи и решил им ставки повысить. Даже было дело - подписи у горожан собирали, что бы золотой стульчак за ним, сохранить. Стульчак стульчаком, но нехилый золотой парашют он таки получил.

Каменный забор частного дома по Йыэсуу так накренился! что скоро упадёт вместе с воротами!!!! ....хорошо бы не на прохожего.
И непонятно кого ждет здание бывшего Техникума (оно же бывшый Нарвский колледж). Снесли бы уже давно!!! Стоит разбитое, глаза мозолит.

Я этот "забор" обьезжаю по самой кромке тротуара, от греха подальше. А ведь это как бы и городская велодорожка. И люди по ней гуляют.
Очень опасный участок действительно!

Цирк уехал, а нарвские чиновники остались. Вы в курилке поговорите между собой и всё выясните. Ваши же постройки по городу скуплены за копейки. Вертолётовы, ну вам ли не знать где чьё? Хватит дурочками прикидываться.

Да никуда цирк не уехал. Все на месте и готовиться к новому сезону. Если бы цирк уехал, то многое могло измениться.

Кирилла Аверина в мэры!!!! Поднял фирму, поднимет и город.

Угомонись, Аверин.

Все говорят, а Аверин - делает!

Самое опасное строение в Нарве , это " Таблетка ". Огромное количество народа , с самого её открытия ,пострадало . Кто с фингалами уходил , а кто и в одних трусах . Умник

Спрос рождает предложение.Пока есть конченые которые в эту парашу ходят она будет.

но большинство уходило без трусов. Так и маются по городу.

Местные путаны .

А кто и с венерическими заболеваниями .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.