Молодёжный полицейский Наталья Бурякова про безопасность на дороге



Комментарии

Софа рвётся во власть)))

Выборы, выборы, кандидаты....
© Ленинград

Зачем троеточие? Ты уж продолжай, они этого не стесняются!

Хорошая компания...мент и зек)))

Только в нарве можно сужденную за должностное преступление можно рваться к власти!!!! Вор должен сидеть в тюрьме

так прикол в том, что ещё и проголосует кто то за неё

Неприкрикрываемая не значимость в этом вопросе Хомяковой умиляет в этом её значимость. Забота, только забота о будущем своего кармана. И никаких иллюзий.))

предложения научись составлять или прими лекарство.

ух ты хомячка захомячила обиделась

Ничего..ща РАиска определит...комы быть ,кому нет!!Тут не судимость важна,а мнение горуправы)))

А как там её подруга Похомова?)))Тоже рвётся?

Что бы не говорили ,но неужели это она ....
уголовное дело по обвинению Хомяковой в двух должностных преступлениях. По одному из них она была оправдана, по второму, в котором говорилось об оказании ею давления на подчиненного с целью принятия заведомо незаконного решения

А может она занимать руководящую должность в муниципальной конторе ?

В Нарве на удивление свято соблюдают основные традиции. Правило золотого парашюта: Если ты был близко или очень близко к власти в случае поимки на воровстве, подлоге или другого преступления или проступка, боятся тебе нечего. Всегда будет обеспечено тёплое место. Мы можем это наблюдать и в случае Соньки-золотой ручки, или того же Телеграфа, примером его трудоустройство в Нарва - Веси после краха карьеры. Есть множество примеров, если перечислять хватит читать на несколько часов. И наоборот чёрные списки. Это те люди, кто вступил в оппозиционную партию, профсоюзы, вёл критические разговоры, делал публикации, боролся за справедливость ( не путать с карманными оппозиционерами) Я думаю,что эти списки выполнены в виде объёмистого фолианта, переплетённым чёрным бархатом с траурной серебристой лентой.Он торжественно передаётся каждому новому меру в торжественно-секретной обстановке в стиле масонских традиций. Все кто занесён в этот сборник, могут уже ни на, что не надеяться и смиряясь с судьбой переезжать как можно дальше от Нарвы. Почему как можно дальше? Потому, что есть ещё и телефонное право. И руководство заведения, куда удастся устроиться нашему бедолаге скорее всего будет проинформировано об несговорчивом вредителе.

так и телеграфов у хомячки сейчас трудоустроен

Слышал о таком, при этом людям лично говорят: "Тебе работу в Нарве будет не найти".

Я балдею, как людям хочется власти. Вот Золотая ручка пошла пиариться, скоро Воронов, Ефимов, Моисеев, Овсянников, Филиппов, Аркаша Николаев и другие уважаемые люди подтянутся. Вот тебе и фракция собралась.

А может Софье надо заглянуть в устав, управляемой ею организации и заняться установленной в нём деятельностью. Развивать предпринимательство и жизненную среду Нарвы, а не следить за ПДД. Рассказать сколько денег заработали для Нарвы, а сколько наоборот забрали и на что и т.д. А этот текст уже несколько раз проговорен и прописан, что уж повторяться? Тем более, что тётенька из полиции сказала, что детишкам в школе всё популярно объясняют.

Софья вообще работает или только пиарится на телевидении в рабочее время? Причем тут вообще ПДД и Соня Хомякова? Соня твоя организация чем должна заниматься? Вообще из телевизора не вылазит.

А это правда чо бывший мэр у неё теперь в замах ходит...?

У них на сайте вакансия объявлена, срок кандидирования 16 апреля. Кто хочет на Соню поработать?

Как-то странно это. У самих денег нет, заработать не могут, всё у города клянчат, запертые пандемией мтю-шки за неуплату аренды, хотят на улицу выставить, а сами работников набирают. Если вы сами с усами, так какого с города тянете? Работы стало на столько больше, не справляетесь и подмога нужна – так меньше интервью давайте, а то уж примелькались? А члены нового совета, вообще не вникают ни во что. Ну-ну. Хоть линнаарендус развивается оправдывает своё название.

У Софии в замах авторитет в законе Саша Ефимов и Алёха Воронов. Второй внештатный заместитель.

О, опять уголовники поползли к кормушке. Верная примета, скоро выборы. Порядочность? Не слышали.

Софочка уже не та... Печаль

Хочется в депутаты?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.