Нарва вынуждена прекратить проектную деятельность с Ивангородом и искать новых партнеров



Комментарии

За всё надо отвечать

Как уже повелось - "Не то пальто"...

Меньше вякать надо местным шавкам. Не зря Российский посол сказал, что эстонцы недоговороспособны. Что им фашингтонский обком скажет, то и делают.

И они сейчас должны больше ориентироваться на Эстонию, Латвию и Литву", -

У финнов будет веская причина уничтожить эстонского соседа....

К чему привели истошные вопли и требования войны с РФ эстонских неадекватных помешанных на долларах управленцев.

Я тоже так думаю.!Давно пора России отказаться от Эстонских проектов ,из за агрессии в сторону России!
Удивлён ,что Ивангород ещё терпел всё это!

Ивангород работал, некогда им всякую фигню читать

вы видимо живете в альтернативной вселенной, агрессию начала россия за что теперь и будет огребать

он не выключает телевизор Ржу не могу

Что-то я не понимаю. Строилось все на европейские деньги, а не на российские. В чем "успешность" сотрудничества и в чем вообще заключалось само сотрудничество? Что мэрия Ивангорода успешно разворовала евробабло, построив вместо полноценного променада какой-то смешной огрызок? Да, для них все прошло успешно. В чем была польза конкретно для Нарвы - непонятно. Мы все строили совершенно независимо от россиян. И дальше будем строить, пока Европа дает деньги.

в те годы рассматривалась как туристическая зона в похожем стиле между ЕС и РФ.

Из-за российской агрессии /em>

хватит врать, луарвик

Пиши правду, что деньги эстонцы с хохлами разворовали и пришлось ставить вместо красивых ограждений на двух мостикам на Липовке ржавые рельсы

На прошлой неделе уже состоялась встреча властей Нарвы с представителями финского региона Южная Карелия. Не исключено, что именно этот регион в будущем станет партнером города в проектах по развитию приграничного туризма.

Какой приграничный туризм, у нас даже нет общей границы!

морская граница есть

через Таллин или Narva-Jõesuu?

Да уж, теперь таможня РФ без денег (несунов нет), чиновники Ивангорода остались вне кормушки ЕС. Сплошные финансовые удары , придется жить на зарплату. А после лета вообще все мхом порастет.Про РФ променад писать вообще не стыдно?

Да уж, теперь таможня РФ без денег (несунов нет), чиновники Ивангорода остались вне кормушки ЕС. Сплошные финансовые удары , придется жить на зарплату. А после лета вообще все мхом порастет.Про РФ променад писать вообще не стыдно?

- Сам придумал? Поосторожнее с фантазиями, а то ведь люди то сами ходят, видят. "Несуны" как ходили так и ходят, не в тех количествах правда, но на счет поборов таможни (на лапу я так понимаю взятку) - сходи попробуй дать, посмотрим результат. Про чиновников Ивангорода на кормушке ЕС, это вообще какой-то сюрреализм мозга обожравшего грибов.

Для любителей грибов:

1. финский регион Южная Карелия - Площадь: 6 873 км². финское название Etelä-Karjala

2. Респу́блика Каре́лия — субъект Российской Федерации, республика в её составе. Входит в состав Северо-Западного федерального округа, является частью Северного экономического района. Столица — город Петрозаводск.

И не путайтесь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.