Нарва возьмет кредит в размере 6 756 000 евро



Комментарии

Ага!Я типа поверил,что на променад,парк и липовку бабки берут!Сказали бы честно-выборы на носу нужны деньги для агитационной программы центристов!Не из своего же кармана нашим хозяевам жизни давать?А так типа на городские дела.Шесть "лимонов" это вам не хухры-мухры! Секрет

А зачем все время писать "в приграничном городе Нарве"мы не знаем где он находится или от этого зависит дают или не дают?

Ну,как зачем?А вдруг забредет на "стену"кто иногородний и не поймет, что за город такой! Широкая улыбка

Я тоже живу в Нарве. Но я живу по средствам.Я не готов разделить с этими бремя многомиллионного долга. Пусть берут, рискуя своим имуществом в Тарту, Усть-Нарве и окрестностях. Пусть скидываются своими капиталами, а не делят три шкуры, постоянно сдираемые с народа. Как лес рубить-так врозь, как сажать, так вместе.

Увы, большинство выбрало, а значит берут от лица нарвитян.

В городе всё хорошо.Дороги замечательные, по Таллинскому едешь глаз радуется...все дома чистенькие,аккуратные,бордюрчики везде ровненькие.А променада нет.... не порядок.
Почему одеваться начинают с шубы, а майку когда?

аватар: Римский-Коржиков

Ага Улыбка "по утрам надев часы, не забудьте про трусы!"

Каким наглым евреем надо быть, чтобы брать кредит, когда даже на половину работы не проведены? Каким местом думают зажравшиеся чиновники, чтобы выбивать деньги для Липовки, когда есть опасно разрушающиеся бастионы? Это они ловко провернули оштукатурили одну стенку, которая была в хорошем состоянии, а самую запущенную сторону даже не трогали.

Даёшь тюрьму орловской банде хапуг!
Даёшь за 6 лимонов новое предприятие в Нарве!

Таммисте вы когда ср-ть ходите порцию личинки тоже на два, три раза разделяете? Это отсюда такая любовь к кредитам? Вроде и давит, но приятно? Улыбка

Умом нашего любимого мэра Таммисте нам смертным не понять!Как он ходит,где и по сколько раз за день! Широкая улыбка Туалетная тематика рулит!!! Ржу не могу И ещё,с каких пор чистокровный эстонец евреем то стал? Шок

выборы скоро,значит взятый сейчас кредит платить уже будет другой мер,это называется-после меня хоть потоп!

аватар: lenka

Чуть ли не схамила срифмовав выборы с ...другим словом из знаменитой песни группы Ленинград!Хотя некоторые депутаты Нарвского собрания точно ТАКОЕ слово!Судя по их делам и поступкам.В следующий раз думаем господа КОГО выбираем!?

6,7 млн евро = примерно 105000000 крон. Но ключевая цифра здесь - 5 лет. Хотелось бы ещё знать размер общей долговой нагрузки города на этот период. В любом случае, социал-демократам и Крепости в случае победы на выборах я уже не завидую. Все 4 года единственное, что им придётся делать - платить по долговым обязательствам, набранных центристами, больше ни на что существенное денег не хватит. Патовая ситуация: одни не хотят, а другие, по указанным выше причинам,ничего, при всем желании, не смогут.
Хотя очень хочется надеяться, что я сильно недооцениваю экономический потенциал Нарвы.

Esli hotja bi 10 -15 % ot nazvannoi summi buddet potracheno na vibori,gazeta "Gorod" ne v schjet,Pervii baltiski kanal,radio ego serjeznie dengi,no auditorija,sootvetstvujushaja,to U sde I "kreposti" malo shansov na serjesnii rezultat.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.