Нарва поддерживает своих олимпийцев



Комментарии

аватар: qwerty

Спасибо за расписание. Только подумал, что надо бы поискать, когда они будут выступать Широкая улыбка.

Ну, поищи, поищи...
У истиных болельщиков уже давно все найдено, галочками и кружочками отмечено, да и аналоговое телевидение проведено заранее, что-бы "Россию 1" смотреть. Вот так-то! Язык

аватар: qwerty

А может я приобщаюсь Широкая улыбка .
А с телевидениеи всё в порядке, есть всё Улыбка .

Вот! Давайте лучше приобщаться к прекрасному миру спорта. Давайте "болеть" весело! Палец вверх

Открою вам "страшный" секрет... Эти активисты-провокаторы "за всеобщий свободный секс" и "любительниц куриц", которые дефилируют по городам Европы с радужными флагами, вечером тоже будут смотреть открытие Олимпиады. Улыбка И выискивать взглядом колонны своих спортсменов, что бы полюбоваться на их новые спортивные костюмы. А потом вместе с нами будут болеть за свои команды и радоваться каждому успешному выступлению. Спорим?! Подмигивание

аватар: qwerty

Так им ещё надо найти ихних в колоннах Широкая улыбка . Пусть махают флагами у телевизора Широкая улыбка.

По информации SA Narva Linna Arendus
При чем здесь это, сосущее бюджет Нарвы, бесполезное создание? Где Олимпиада и где кормушки Соньки на ореховый горке? Могут же эти хомячки со стервятникаии присосаться к мировым событиям, причём за счет нарвитян. При чем здесь этот клан? Занимайтесь своими промпарками и семейными делами, а ты дедушка доктор лечи людей, а не лезь в правители мира сего. Справятся кому надо.
Как цыгане, солнцем всё крутить пытаются.

Вот антелигентам только бы посрачиться!

Не надо им (хомам) пиариться на ровном месте, в себе в заслугу ставить поездку наших олимпийцев. Эти продуманные и подлые люди очень много гадостей делают за глаза, а выставляют себя деятельными и патриотичными трудягами, эдакие Бессеребренники.

если вы думаете, что эти плакаты с расписанием появились сами или это организовал Виргун со своими бездельниками, то вы, интеллегентишка, сильно ошибаетесь.

Я бы поменял заголовок статьи на "Narva Arendus упорно пытается доказать своё право на жизнь."

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.