Нарва отметила День презерватива танцами



Комментарии

Тьфу ты ,хорошо ещё не из детсада детей набрали на этот "знаменательный" день.

аватар: vadim.narva


Где мой празднег?

Караул , а презерватив то штопанный ! Восторг

Танец гандонов! Ржу не могу Ржу не могу
(извините за жаргон не выдержал)

Чтоб безопасней стал чуть—чуть Наш хрупкий мир, что так красив, На глобус надо натянуть Большой—большой презерватив.
Восторг

Сие припохабное деяние у нас было по разнарядке свыше?! Широкая улыбка

аватар: tankist-2

Если возле колледжа, то скорее всего деяние от "НН"

аватар: qwerty

HH Широкая улыбка ? Неужели Helly Hansen Широкая улыбка ?

Эстония умом тронулась ! А хотя в этой стране мозгов то и не было в принципе....

аватар: qwerty

Если обратиться к Гуглу, то выясняется, что "В Международный день презерватива в 40 странах мира проходят информационно-просветительские мероприятия с целью профилактики ВИЧ/СПИД и популяризации безопасного секса." . Кто-то решил публично отметить этот день, ну это хорошее дело. Или что, остальные люди при виде упаковок презервативов в магазине, бегут от прилавка как от огня, и брегливо морщатся, и плюются Широкая улыбка ? Нет конечно Широкая улыбка . Покупают Улыбка .

аватар: RANVA

Ржу не могу А мужики даже не подозревали походу на каком мероприятии их запечатлели. Один вышел с собачкой прогуляться, встретил друзей, постояли-поговорили. А тут на тебе,улыбочку господа, и вот вы уже вроде как и полноценные посетители мероприятия )) Ну, оно и понятно, без них и без дамы с ребёнком на фото был-бы полный голяк. Либо фотограф старался ну хоть кого-то сфоткать в ввиде массовки, либо это такой утончённый троллинг. Если второе - то 5 баллов и зачёт фотографу Широкая улыбка

Кстати, по поводу видео. Ну я понимаю девчонки, им впринципе всё равно где под музычку потоптаться-поулыбаться, но как, как с.ка здоровые шкафы почти под два метра оказываются там-же?? Типо тебе звонит друг и спрашивает "Слыш дружищще, чё делаешь завтра вечером? В массовке на дне презерватива поучаствовать не хочешь?" В наше время за такое-бы били в лицо...может даже с ноги. И вопрос там мог быть только один:- "Ты .... что-ли!?" То, что им дали по 10-15 евро это понятно, и так на пивас с семками профит срубить как-бы можно если прийти втроём и все дела...но ведь есть-же какие-то границы достоинства за что пацан нормальный ни при каком раскладе не возьмётся. Так и жопу свою продать можно ))) Миллениалы, такие миллениалы Улыбка Остаётся только надеяться, что отец кого-то из этих "бизьнесменов" увидит жалкий перфоманс своего ребетёнка и вточит ему как положено в кадык, чтоб он сука не жопой своей крутил на камеру, а делом каким полезным занялся.

аватар: qwerty

RANVA Вы принимали участие в этом мероприятии, что так рассуждаете о деньгах? Я Вам ещё раз напоминаю, что не надо придумывать то, что Вы не можете доказать. Или можете? Если нет, то обвинять ребят не надо.

Так и жопу свою продать можно )))

Фантазии у Вас какие-то Широкая улыбка .

Ой,забыл друзей поздравить с гандоновым днем! Плач

Вот так и становятся Pussy riot.

Реплика:,, эстонцы воспитывали и рожали детей вопреки советской власти,,
Теперь не будем рожать детей все равно это будет,,ОНО.!!!

аватар: qwerty

А каким боком это относится к данной теме?
Раз уж Вас тут так плющить начало, то хочется сказать вот что.
Если Вы из этого мероприятия сделали выводы, что скоро вокруг будет Оно, то посмотрите, кто ходит по улицам, если послушать разговоры и реплики многих людей. "Гомосексуалисты и пассивные и активные, и лесбиянки, и любители секса с чужыми матерями, и любители орала всех и вся" . И это звучит на каждом углу, и не стесняются детей. Вот мат, это страшно.
То, что извергается из ртов людей, ужаснее в тысячи раз, чем это мероприятие. Хотя я вообще не вижу ничего плохого в этом мероприятии, единственное, что немного сбивались во время танца.
А когда тест покажет, что к кому-то ВИЧ пришёл в гости, тут вспоминают, что презервативом решили не пользоваться, а некоторые даже и не знали, для чего он нужен.
А некоторые Сумашедший уже приравнивают этих ребят к Пусси Райт.

не надо вести распутный образ жизни.Чем рекламировать презервативы,лучше бы воспитывали в себе нравственность.Не лекции о пользе презервативов читали,а лекции о морали.

аватар: qwerty

Да в семье должны говорить о морали! А когда мама с папой идут, и при ребёнке трёхэтажным матом поливают, тут любая реклама презервативов покажется такой нормальной. Кстати, эти ребята, что с плакатами, и в презервативах по городу шли? У кого они смущение вызывали, и вгоняли в краску? Правильно, никого! Кто хочет, тот посмотрит видео, кто не хочет - не смотрите.
И что такое распутный образ? Значит презервативы покупают и используют только те, кто ведёт распутный образ жизни Широкая улыбка ? Вот это поворот в деле Широкая улыбка ! А кто не ведёт распутный образ жизни, тоже покупают презервативы, и надувают их как шарики Широкая улыбка .

Тогда уж будьте последовательны и честны до конца - На личном примере покажите и откажитесь от использования презервативов, а также и от секса заодно.) Улыбка

На личном примере,секс с одним партнером,законным мужем .

Тоже ничего дурного в данном мероприятии не увидел. Улыбка
Ребята попели, потанцевали, подняли заодно настроение себе и другим что в этом плохого?) Подмигивание
Всяко лучше, чем дома дыней лежать на диване или с кислой миной у монитора. Сумашедший
И кстати, полезно и с психологической точки зрения - заметно раскрепощает. Музыка

Тема уж больно щекотливая. Уважаемую публику прям таки распирает от избытка ассоциаций. Как тут не порезвиться на грани фола. Карнавальчик в Рио.....да и только.

Есть день презерватива,может организовать еще день женских прокладок? Тоже потанцуем.

У нас же нет других интересов?

День презерватива!! Белый флаг Я представляю организационный орган!

городской, а может и республиканской власти

А кого нарядили в прозрачный презер или может быть кто-то сыграл роль презера на сцене ?

О, я подумал сперва, что в статье речь идет об очередном пиду какого-нибудь президента....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.