Нарва хочет платить почетным гражданам города десятую часть зарплаты мэра



Комментарии

Кто выдвинул то? Поподробнее об инициаторе(ах). Видел сегодня одного почетного, Мижуй - ходит возле въезда на пограничный терминал на Петровской площади. Lexus свой поставил у въезда, вопреки закону о ПДД - трудится, рук не покладая, заботиться о народе всё. 271 евро ну как ни кстати придутся, труженику - всё на "бензинчик".

Совсем творят что хотят...слов нет!

Однозначно, центристам больше голоса ни моего ни моих близких, друзей - не видать!!!

Уж точно, мерзок он сам по себе, этот "почетный гражданин"города. Злой

Ну теперь количество почётных граждан вырастет в разы. Причём из числа особо приближённых. Иначе не вижу мотива.
Много ли почётных граждан на сегодняшний день здравствуют?
Статусность и престиж этого звания с вливанием в ряды почётных граждан Мижуя, опустили ниже плинтуса. Это ж, как икону с мордой чёрта в церкви на иконостас поставить.

аватар: qwerty

Согласен с Вами, теперь начнётся раздача званий почётных Невинный. Грузчик-учитель, ветеринар, санитарный врач, бармен, вообщем на каждом заседании будет проходить присвоение званий Злой . Спасибо депутаты за то, что с "пользой" тратите и мои деньги тоже Палец вниз Агрессивный .

Жесть какая!Они,что там на Петровской совсем страх и стыд потеряли?!Да и вообще,не ужели эти политиканы не понимают,что перед выборами такое творить нельзя?Сами же копают себе могилу!Надо же думать,что народ возмутится этим тупым шагом властей!

аватар: qwerty

Они не копают себе ничего! Они уверены, что их опять выберут Злой .

Меня смешит другое,эти "народные избранники",так уверенны в завтрашнем дне,что так легко принимают такие, заведомо непопулярные решения?Или Мижуй их всех разжалобил,мол живу бедно,на бензин не хватает,может подкинете денежку? Широкая улыбка

Тут небольшая неточность, видимо. Это пособие существовало и раньше, просто его выплату приостанавливали. А сейчас возобновили. Но в городе есть еще одно забавное пособие. "Бывшим мэрам". Правда, оно выплачивается только тем, у кого нет никаких побочных доходов. Ну, кроме пенсии, разумеется.

Господа депутаты!!! ВЫ потеряли всякий стыд. Как можно назначать эту выплату, если многие пенсионеры не могут похоронить своих близких, т.к вы Выделили только на крышку гроба. Гроб стоит 130евро, а вы даёте 64 евро. Пенсионерам даете 1 раз в год около 20 евро. Где ваша СОВЕСТЬ?

дали медальку и хватит а деньгами лучше бы многодетным семьям помогли

просто о....... вы там ребята на петровской площади!

аватар: qwerty

Ну что сочувствующие центристам, скажите это справедливо? Ну за что такие как Мижуй будут получать минималку??? Вот я и говорю, что депутатам плевать на нас и наше мнение!!! Наверняка опять Бутузов приложил руку?

В советское время персональный паёк выдавали почётным жителям: колбасу сухую, гречку, сгущёнку, тушёнку и т.д. На месяц хватало побаловать себя.

Понятие совесть и стыд не совместимы с их жизнью. А лечить это можно только сталинским режимом!

аватар: Gagarin

Думаю, что сейчас последует красивый жест с отказом от пособия. Это как Саша Ефимов в свое время отказался от копеечного повышения (мэр, кстати, тогда не отказался). Да и "Городу" будет повод забахать статью про сАмого почетного гражданина.

А здесь такая система, один краник закрывается, а два новых открываются.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.