Народные деньги закончатся через месяц, кормить кошек будет нечем



Комментарии

А приют для животных строится? А кто его будет содержать? Или касситуба другой приют? Чего-то не понятно.

Строится... и содержать судя по всему будет город. Хотя по хорошему на этот миллион за строительство можно было кормить этих кошек лет 30, если не больше. А в новом или старом здании, что кошкам, что собакам откровенно по барабану. Им главное еда и тепло. Но у прежней власти видимо были совсем иные причины для строительства, и это явно не сами кошки или собаки....
А сейчас уже конечно поздно, т.к. механизм запущен и контракты на строительство подписаны ещё при Евграфове.

Строительство ради строительства, распил денег. Хотя у города полно и помещений даже зданий, которые стоят на балансе обслуживаются впустую.

К сожалению на эти деньги нельзя было кормить животных

Ну да,а на ставку вице мэра 50 штук нашли. Тоже кошек можно было бы год кормить,а так проест один вице мэр

Сравнила!!!)))) Сраные кошки и МЭР!!!!))))

Может и нельзя, но и строить "Кошкин дом" при наличии кучи заброшенных детсадов это тоже маразм. Тогда бы уж лучше дом для престарелых построили, существующего явно мало (тем более он в аренде) и то толку было бы в разы больше. Но кодлалинну нужно было кровь из носу именно "кошкин дом" соорудить.... Очень хочется надеется, что пусть через энное время, но выяснится кому именно лично это так было нужно, и кто именно лично на этом погрелся.

Лучше бы эти деньги отдали какой нибудь спорт школе или молодёжному центру или кюму или...да дофига кому,НАХРЕНА в этих шерстяных беспонтовок вкладывать!?!?

Эти деньгиможно было направить только на новое строительство. Уж сколько писали,а вам все неймется.

Ну в тебя же - дурака вложили.

А ты тоже беспонтовое существо, только воздух портишь. С тебя только удобрения хорошие будут.

Зачем держать животных, если не прокормить? Согласен!

Вообще, я считаю, в городе нормальный, соответствующий всем требованиям приют должен быть. Я помню, писали, что в этом новом приюте и отель для животных хотели организовать - очень хорошая идея. Будет сам для себя деньги зарабатывать..
А Касситуба, наверное надо бы быть поактивней что ли...В Фейсбуке есть у них страница? Каким образом они кошек пристраивают или совсем не ищут для животных новых хозяев?... Расчитывают кошек собирать по городу и кормить пожизненно? За чей счет? Если своих средств не достаточно клянчить у города, а потом жаловаться, что не дают и грозиться всех животных распустить на улицу? Ну если так, то это плохо продуманный бизнес-план..
Просто любить животных, к сожалению - не достаточно.

у касситуба протеже в лице Тарахтина, который в близких отношениях с Пахомовой.

Владимир Леонидович Тарахтин ооочень много делает для приюта, помогает ежемесячно кормами, в любое время всегда отклонится на просьбу о помощи,

А где счет для пожертвований?

У них на страничке в ФБ

У меня нет ФБ

Давайте опять собирать. хотя у меня на постоянном платеже десятка стоит этому приюту.

Первая реальная победа мадамы Катри.

Котиков конечно жалко, но я люблю попугаев. Когда в мае начинаю выносить клетку со своим питомцем на балкон, тут же слетаются стайки попугаев на крики моего, приходится всех кормить. Такое ощущение будто попугаи, это перелётные птицы и путь их миграции в Австралию лежит через мой дом, а к июню образуется вполне себе стая, достойная австралийских прерий... Короче, предлагаю построить Приют для бездомных попугаев. Птичку жалко.

А, ты точно трезвый смотришь на свою птичку? Может у тебя глубь? Эти действительно слетаются там где кормят.

тут же слетаются стайки попугаев на крики моего, приходится всех кормить. Такое ощущение будто попугаи, это перелётные птицы

Что? прям попугаи слетаются? Не воробьи, не голуби, не галки - попугаи? )))

Держатель этого приюта очень строго отдает животных. С одной стороны хорошо, но знакомые хотели взять и котик к ним пошел. Но мадам сказала, что бы те подумали две недели, потом должны опять придти три раза и только тогда может быть она его отдаст. Конечно они больше не стали ходить.

потом должны опять придти три раза и только тогда может быть она его отдаст

Простите конечно, но странно как-то.... прям по иудейским обычаям...три раза

Дочь забирала кошку и собачку с приюта в Англии , так же требовали две недели ходить и домой приехали условия проверили. Все правильно делают!

Я тоже слышала, что не так просто кошку из приюта взять....

Тогда пускай распускают! С улицы кошек быстрей люди разберут!

Пытались несколько раз зайти в этот приют в официальные часы их работы, чтобы выбрать котика... Дверь закрыта, никого нет... Телефон не отвечает...

Вот делаа! Этот приют уже кажется подозрительным))

Пытались несколько раз зайти в этот приют в официальные часы их работы, чтобы выбрать котика... Дверь закрыта, никого нет... Телефон не отвечает...

Так и есть. В рабочее время работник приюта на телефон не отвечает.

В доме на Туру 1 находятся два приюта, один дверь направо, телефоны написаны на двери. В день звонят по нескольку человек, каждую неделю люди приносят с улицы несколько бездомных животных, каждую неделю в приют приходят по нескольку человек выбарить животных.
Другой приют - дверь налево, контактов нет,животных с улицы не берут вообще. Комментаторы уверены, что пишут про один и тот же приют?

О другом приюте в этом здании никто, кроме осведомлённых, никто не знает. Не переводите стрелки.

Огласите весь список заинтересованных лиц в этом доме ? Ответ не заставит себя ждать - кому , зачем ? Во всем мире этим занимается частный предприниматель. Он более мотивирован и гибок в ведении дел. Город как обычно - построит за деньжищи, пристроит своих и будет доить бюджет. Ну как спорт хол на Ракверской. )))

и будет доить бюджет.

получало ежемесячно от 1000 до 1600 евро в месяц

я так понимаю эта сумма из бюджета, ну да, город обеднеет
в 2020 году шараге нарватрансу почти 23к выделили, хватит на шее города сидеть, профессиональный клуб все таки

За тем там и Бурдаков. )) Нормальный еврейский заход. ))

А где на каком сайте можно посмотреть фото питомцев? Искала не нашла.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.