Налоговики обнаружили в Нарве почти миллион нелегальных сигарет



Комментарии

Плохо ищите! По железной дороге возили и возят до сих пор сигареты и спирт. Возят не в вагонах, а в тепловозах. Все тепловозы которые приходят с России напичканы сигаретами под завязку. Зачастую, машинист и помошник даже не догадываются что их тепловоз забит сигаретами под завязку. Так как он забивается сигаретами в России. В основном все приходящие в России грузовые поезда забиты сигаретами под завязку. Сигареты везут забивая вентиляционные шахты тепловоза!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нарвские пограничники в курсе прихода таких поездов. И эти поезда ими не проверяются. Проверяют поверхностно. Инициатива наказуема. Поэтому никто в работающей смене пограничников не станет проверять такие поезда. Хочешь работать - закрывай глаза. Белые вороны не нужны никому.А будешь лезть куда не надо-быстро поставят на место.

А то что показывают на фото. Поймали, задержали. Это просто показуха. Для журналистов и газетчиков. Должна же таможня-хотя бы иногда кого то ловить. Жаль этих дельцов. Просто попали под показное задержание. По наводке конкурентов. И не более. Просто таможня меняет контрабандиста на другова. Меняется кормушка. На более выгодную.

Так же как под носом у таможни, торговали и торгуют соляркой с России. В гаражах которые находятся 100 метров от железнодорожного терминала.. И если повернуть камеру на мачте напротив терминала железнодорожного, то она будет видеть весь топливный бизнес. Повернуть, чтоб она смотрела не на железнодорожные пути ,а в противоположную сторону. на гаражный кооператив. Который идёт от 6 школы и до пешеходного моста через железную дорогу.

Это вдоль железнодорожных путей.

А если таможенникам с налоговикам проверить и обыскать там гаражи- то можно найти оборудованные гаражи. С кубовиками под топливо , которые оборудованны автоматическими писталетами для заправки транспорта.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.