На шоссе Таллинн – Нарва произошло ДТП с участием полицейской машины: пострадал один человек



Комментарии

Дистанцию придумали не те идиоты, кто ездит за рулем.

Тормоза придумали трусы
Мудаки придумали знаки
Всё это только мешает
Водителю это - до сраки!
Широкая улыбка

Ехал недавно в сторону Таллинна, а за мной полицейская машина увязалась, без сигналов- просто. Я еду, боюсь что-то нарушить, где надо 70- 70 еду, где надо 90- 90 Улыбка Но спустя какое то время им эта езда надоела и, обогнав меня, они умчались вперед. Думаю, скорость их далеко за сотню была. Ну ладно бы- ехали с мигалками, спешили- понятно: работа, а так- фиг знает, зачем они вообще ехали и с превышением скорости. Хотя, в какой-то мере я их не виню: дорога хорошая и погода стояла отличная, т.ч. можно, конечно и превысить разрешенные 90. Но с кого тогда пример брать?!

Просто вы с испугу "тошнили" по факту 65 вместо 7о и 85 вместо 90, вот они и не выдержали. Это психологическое насилие по отношению к представителям власти. Улыбка

Просто у них своя жизнь, которая не всегда соответствует тому, к чему они призывают. Не могут они следовать ПДД, ведь они власть придержащие. Правила для других писаны.

Купите регистратор. Если при максимально допустимой скорости вас обогнал ублюдок, посчитавший, что он лучше чем всех, смело выкладывайте видео в публичный доступ и сообщайте в шарагу ублюдка. Хочу заранее предупредить, что они будут свистеть про плюс минус пять километров от спидометра, про GPS, но мы хотя бы будем знать своих героев.

каждый дилетант знает, что спидометр показывает на 5 км больше фактической скорости. Ставьте GPS и калибруйтесь. Увидите сразу разницу. Делается это завышение скорости намеренно производителем, чтобы потом избежать судебных издержек, "если вдруг..."

К Вашему сведению ,навигатор врет на 5-7 километров ,у меня друг попал ,катался по навигации. Еще много факторов на какой резине,плюс-минус 5 километров(по навигатору), плюс размер 16- 17 , а то и 20 .Вы во всех параметрах УВЕРЕННЫ ? Старый способ проверить спидометр, от столба километрового, до следующего, при 60 км в час , одна минута.Факт.Только кто измерять будет.

По всем признакам виновата полицейская машина .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.