Написать
Настройки текста

Так будут выглядеть новости и комментарии. Выбор запомнится в этом браузере.

Размер текста
100%
Плотность строк
Шрифт

На Ореховой горке прошли соревнования по лазертагу среди нарвских школьников (фото)

На минувших выходных 28 октября на Ореховой горке SA Narva Linna Arendus подготовил в честь осенних каникул подарок ученикам Нарвских гимназий - проведение соревнований по пейнтболу и лазертагу!


Фото: SA Narva Linna Arendus

Читайте также: Про молодёжь, политику и власть в Ида-Вирумаа: «Нет - болотной жизни!»

Турнир проходил в три этапа:

Первое испытание для участников — тактическое соревнование по лазертагу. Битва проходила в лесу, главная задача которой проверить взаимодействие игроков в команде. В ходе игры команды научились думать, разрабатывать тактику и стратегию боя, быстро принимать решения, оказывать друг другу поддержку, показывать свои навыки, а где-то еще и улучшить их за счет духа соревнований!

На втором этапе соревнований проверяли меткость участников в стрельбе. Соревнования проводились на открытой площадке. На расстоянии 6-8 м были установлены мишени. Участники команды по очереди стреляли по мишеням из пейнтбольного маркера.

Третий и заключительный этап - забег в больших тапках CROCS с выполнением различных заданий.

По итогам соревнований было выявлено три самых быстрых, метких и дружных команды.

В конце праздника для всех приготовили горячий чай, фотосессия с участниками турнира и конечно, вручение призов и подарков от спонсоров и партнеров.

Благодарим всех за участие! Отдельная благодарность нашему партнёру фирме Epic, которая предоставила все необходимое оборудование и на профессиональном уровне организовала сам турнир.

facebook.com/narvalinnaarendus

0

Комментарии 0

или войдите через Telegram или Google

Комментариев пока нет.

Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…