На нашем сайте заработала "Доска объявлений"!



Комментарии

аватар: Mastak

У меня вопрос! Что народ скажет про кол-во последних объявлений? Пока это 10-ть последних. Но я не уверен, что это оптимальное число. Кому какое нравится? Отпишите.

ps Как вы поняли, этот блок будет у всех пользователей постоянно висеть перед глазами, дабы не пропустить выгодное предложение;) И чем больше будет кол-во последних, тем больше по высоте этот блок получится.

Думаю хватит и пяти, а то "колбаса" длинная перед глазами будет мельтишить постоянно.

аватар: Василич

Пока объявлений мало, может и пяти хватит. А вот потом, когда раскрутится, думаю 30 минимум:) Промотать не долго, а то что перед глазами всегда - это есть гуд. Иногда и не знаешь, что вещь нужна, пока объявление не увидишь.

аватар: FCSM

Объявления это очень хорошо!!! спс админам

Здраствуйте. Правильно-ли я понимаю,что обьявления принимаются только с фото?
И еще вопрос,допустим я зарегистрмрованный ползователь хочу дать обьявление. И я должен дать свой контактный телефон. Как- же я потом буду участвовать в обсуждении, если все будут знать мой телефон( только не надо говорить, мол дай другой телефон, кому это надо?). А как- же тайна участника этого сайта?

аватар: Кубик

Объявления принимаются и без фото тоже. А если вы не хотите, чтобы ваши комментарии на этом сайте можно было ассоциировать с вашим телефоном - никто вам не запрещает иметь более одной регистрации здесь. Только имейте ввиду, что и электронных адресов у вас должно быть более одного. На один электронный адрес - одна регистрация.

аватар: NoortekTV

Что же такое нужно писать, что бы бояться оставлять свой номер телефона)..

аватар: Кубик

К сожалению, есть такие люди, которые пишут ТАКОЕ в комментариях, за что в реальной жизни отвечать опасаются Улыбка

Кубик, спасибо за ответ. Все понял. Я не собираюсь писать какую -нибуть гадость, но анонимность даже под ником существует везде. Вот представьте, что вы выставили правило- при регистрации на сайт, под своим ником писать адрес и телефон. Ну и кто у вас зарегистрируется? Вот, что я имел ввиду.

аватар: Кубик

Ну это кому как:) Кому надо, вас быстрее вычислят на каких нибудь Вконтактах, чем здесь. Вообще анонимность в интернете - вещь довольно иллюзорная. Все зависит от того, насколько хорошо умеешь скрыть следы, и на сколько другая сторона имеет мотивацию и возможности вас найти. А скрыть их хорошо ой как не просто в наше время террористическое;)

И вообще, не понимаю, чем тот-же номер телефона отличается от адреса электронной почты, номера аськи или ника в скайпе? Так же легко меняется, так же можно иметь несколько, так-же может быть не привязан к адресу физическому. Чего боятся? Что по ночам звонить читатели нашего сайта будут и отвечать по телефону на твои комментарии Улыбка)?

Кубик, ну где-то так! А если серьезно, если человек задает определенный вопрос, значит у него в этой теме проблемы. Вот мне например впоследнее время звонят какие-то люди и пытаются на эстонском что-то выяснить. Посылаю, т.к. надоело.
А было=бы здорово оставить рубрику рядом с обьявлениями- что-то вроде горячей линии, как сейчас. Что-бы задать необходимый вопрос и получить ответ. И другим было-бы интересно прочитать, может у них такая-же проблема.
Да, надо зарегистрироваться, а то неудобно разговаривать.

Да, персональная форма контактов, это то, что надо!

=ОПЯТЬ ЭТИ КУПИ-ПРОДАЙ.....И СЮДА УЖЕ ДОБРАЛИСЬ! НЕУЖЕЛИ МАЛО "ДОСКИ" НА "СЕТЯХ" ???...СУЕТА ЭТО ВСЕ.

аватар: Кубик

А что делать?Улыбка Надо суетиться;)

ЧТОБЫ УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ.....СВАРЩИК СДАЕТ ЭКЗАМЕН НА СЕРТИФИКАТ.....ЧТОБЫ ТОРГОВАТЬ ТОЖЕ НУЖНО ИМЕТЬ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ РАЗРЕШЕНИЕ - ВЕДЬ ПРОДАВЕЦ НЕСЕТ ПЕРЕД ПОКУПАТЕЛЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. А ЕСЛИ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ТАКОВОГО И ХОТИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВЕЩИ, ТО МОЖЕТЕ ОТДАТЬ ЕЕ ТОЛЬКО ДАРОМ.

аватар: Василич

Когда тебе машина твоя будет не нужна или новую соберешься брать - стукни мне!Подмигивание

ВАСИЛИЧ, ТАК У МЕНЯ ТО КАК РАЗ ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО, ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ КАССУ ИЛИ СЧЕТ ВЫПИШУ И СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОБЕСПЕЧУ, ЗАХОДИ В АВТОСАЛОН - КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ.

аватар: Василич

Теперь твоя позиция ясна:) Если человек захотел продать свою машину - к тебе в салон. Если захотел купить - туда-же. Масло поменять - сам тоже ни-ни. Только профессионалы!Улыбка Это можешь блондинкам втирать. Я как нить без посредников обойдусь. Да и в сервис я лучше без кассы и чека, но к мужичкам проверенным. Дешевле и качественнее будет.

ps И попробуй отжать свой "CapsLock" на клаве. Писать большим шрифтом - дурной тон.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.