На 31 место в Нарвском горсобрании претендуют 220 кандидатов



Комментарии

Председатель центристской фракции в Нарвском горсобрании Алексей Воронов говорит, что это подарок Эстонии к столетию.

Самый большой подарок местные центристы могут сделать для Нарвы и её жителей уйти всем вместе в отставку и не морочить голову ни кому,куда не плюнь,везде ворье и уголовники а ещё парочка алкашей есть.противно ребята,что в городе творится.

Член на "еестичлен" менять,только время терять.Голосование с 14 лет,э-голосование ерунд а,как проверить прошёл голос или нет(теряется анонимность голосования используется ид-карта,пишут что они не надежны ).Надо голосовать ногами, и тут могут обьявить,что беллютень не читаем и голос не учтут,но вы этого не узнаете.Обман на уровне госуд-а. Так что свои ближе.

Хотите чтобы снесли Величие Нарвы- Танк? Голосуйте за приверженцев европейских ценностей- пидары в обмороке от счастья(

Зачем в гор.собрании столько депутатов.Численность жителей значительно уменьшилась,логично сократить пропорционально кол-во депутатов

У центристов в кандидатах процентов примерно 20 это те кто сидел, был судим, находится сейчас под следствием...., ну а остальные кандидаты в подследственные!

Доктара должны лечить или в депутатах ходить? Силланд,например. Вот, что я хотела для себя выяснить.

Господ центристов сменить уже пора. Зашевелились только к выборам, а остальное время не слуху не духу.

Предлагаете сменить центристов на фашистов?

Коммунисты- была самая лучшая партия! Я бы голосовал за Коммунистов!

А кто вам мешает пойти и проголосовать против их. А то болтовни много а толку нет. Призываю всех голосовать против центристов а то сидят они на тёплых местах и работать не хотят , потому что конкуренции нет. Посмотрите на Тарту где не патриоты центристы, город расцветает , как будто попадаешь в другую страну.

"У центристов в кандидатах процентов примерно 20 это те кто сидел, был судим, находится сейчас под следствием...., Переизберём, будут другие подследственные , с другими фамилиями. Деньги делить- это вам не в туалет сходить.

Опять сказки про центристов, видимо это максимум кандидатов из нашей Нарвы, хотя это не удивляет. Так лохонуться с предвыборной программой)))))))

Как за...али...., Выборы это помойка грязь и враньё.

Кстати,вновь прибывшие из команды К.Райк начали свою кампанию с обгаживании других. Как-то не красиво.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.