"Мы сумели за восемь месяцев разрушить до основания и пропить на банкетах Россию"



Комментарии

Ельцын то же пропил прибалтику ..И СССР..А теперь Путин разхлебывает..

Сегодняшнюю Россию дербанит как раз таки Путин и его дружки. Раздербанили уже гораздо больше, чем пропил алкаш Ельцин. А виноват во всем этом сам российский народ - именно народ выбрал и Ельцина, и Путина на их первые президентские срока.
А с Прибалтикой все нормально.

Только при "Путине и его дружках" тот самый российский народ живет на порядок лучше, чем при Ельцине.
Видимо, в этом он и виноват, да?

Лучше сейчас в России живут благодаря ценам на нефть, а от Путина цена на нефть не зависит. Собственно он для России вообще ничего не сделал положительного, исключительно для своих подельников.

Что было в елицинско-сависааровские времена мы все помним. Зарплаты по 200 крон в месяц, при цене на бензин 2.20. Дикая безработица, бандитизм, взрывы постоянные, постоянные разборки местных бандюков.
Это у нас РФ общее.
Только мы вот из этого вылезли и навели порядок довольно быстро, и уровень жизни в Нарве сравним с уровнем жизни в Москве. Уже не говоря про Таллинн.
Без нефти, газа, алюминия и стали.
Просто потому, что Путин грабил и грабит Россию, и новая яхта очередного олигарха превосходит стоимостью и тоннажем самый большой корабль ВМС РФ, а наши гораздо скромнее, хотя пидарасы тоже еще те.
Я уже не говорю про то, что в Москве лица "славянской национальности" уже в меньшинстве, про то, что одним из регионов России правит реинкарнация имама Шамиля, но Шамиль хотя бы правил на свои, а этот правит на деньги российских налогоплатальщиков, сря им при этом на голову совершенно открыто.

Хорошо что Путина небыло у власти в 90ые.. хрен бы мы отделились, из состава России очень сложно выйти.

Ты, похоже не жил в России 90-х. Совок, со своей нищетой и фальшивой идеологией, всех достал до печёнок и выйти из него мечтали все республики. Так и получилось и ни один человек, ни одна спецслужба, не вышла на защиту СССР.

А самое главное, что нарвская вата которая теперь вся прет за совок и та не вышла.

Ментально не вышла, хотя предпочитает тут жить и работать, а в Россию их ни пряником, ни кнутом не заманишь.

Мы живем здесь лучше спонсоры есть но и НАТО платит..С дуються Германия и Франция и все..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.