Музыкальный калейдоскоп: группа «Кар-Мэн» из лихих 90-х



Комментарии

В передовые 70-80 г в рок были такие как Ордановскиий Жора и группа Россияне а с Эстонских групп Магнетик Банд -и Гунар Грапс...остальные просто были не известны..Победители в фестивале Тбилиси и в Риги..

Но описанные в статье персонажи рока явно не играли. Улыбка К слову, почти весь рок-андеграунд СССР к концу 80-х как-то утух, не выдержав бесконечных придирок цензуры. На памяти Кино, Бригада С, Наутилус, Коррозия, Сектор Газа, Парк Горького и еще несколько групп, которые в стране имели реальные почёт и уважение. И многие из них уверенно перешагнули из 80-х в 90-е. А те, о которых вы говорите, местечковые, ибо пипл в масштабах страны не хавал Грапса из-за незнания эстонского языка, а умерший в 30 лет Ордановский был сугубо питерское явление.

На этой музыке разрушали страну и интегрировались дико в западное общество не ведая, что творили. К сожалению перегибали палку и хотели стати более западными, чем сам запад и это смешно. Вызывающие песни и клипы Титомира ,который решил заработать и переплюнуть западных звёзд сегодня кажутся смешными.

Да почему. У "Кармен" были вполне вменяемые песни, людям нравился дерзкий стиль. А на разрушение поработали больше рокеры - ДДТ, Цой и Секрет в особенности.

Идиот. Разрушали политики и сами граждане,готовые были продаться за жвачку и джинсы. Человек с микрофоном он просто человек с микрофоном и говорит он не более того чем и все общество в котором он живет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.