Музыкальная пауза. Дэн Маккаферти (Nazareth) и нарвский симфонический оркестр



Комментарии

Круто! Не фанат тяжелого рока, но есть какое-то уважение к легендам рока. А тут еще и симфонический оркестр, думаю вживую слушать было грандиозно.

Рок умер ещё в 90х и это факт!!!
То что "прозвучало" в на мотофесте (о боже) назвать музыкой можно,если нажраться в стельку.
Звука видимо пожалели или бюджет не позволил, его было маловато.
Публика была только быйкеры плюс их друзья и товарищи, остальные просто забили на этот позор...
Щура тоже переволновался имхо ему по барабану что и для кого играть...

Короче под итожим: Данные мероприятия должны проходить за городом и только в узконаправленном стиле и направлении, городу такое уже НАСТОП*ЗДЕЛО, шумом от байков, опасными ситуациями на дорогах, ДТП с байками и пьяной и не опрятной публикой...

Так что с каждым годом всё катится в низ...

з.ы. Можно минусовать, мнение моё и его не изменить, надеюсь что найдутся единомышленники!

Странно, что нарвитяне из года в год на обочине этого праздника. В России рок- фестивали собирают стадионы. А у нас одни высеры мухоморов.

Кому-то нравится поп, кому-то попадья, а кому и попова дочка, кто-то постоянно находится под итожим и пишет всякую хрень, НО по какому бы ещё поводу в Нарву могли бы приехать известные музыканты?
И вместо того, чтоб сказать организаторам спасибо, пишут всякую ахинею.

ОРГАНИЗАТОРЫ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
П.С. а над звуком , действительно, надо поработать.

Я уважаю легенды рока -но это не очень правильно проводилось -во первых ...средств маловато..во вторых уже некоторые уже два года не поют..здесь надо было подходить по другому -оркестр как фон а какая любая группа могла прояснить звучанием гитар ..соло...более живой и ударные инструмент более ясным..Нарва может похвалиться такими грандами выступавших в городе -Ордановский Жора РОССИЯНЕ...Пикник..и далее ДДТ-Шевчук-у этой группы после распада Россиян выступали два музыканта..это все относительно умалчиваеться...Странна Градский не смог оценить очень высоко Кино В Цоя просто детей Ленинградского рок клуба..Ну как сравнить в Англии Битлз и остальных..Не пойму..Так и в России -Ордановского Жору-Россияне..первые самородки..А из западных популярных были и сейчас поющих составом Юрайхип -Нарва принимала..Но спад на западе понятен...Не выросли еще Майкл Олдфелды..Петер Габриелы..Леноны..

Нельзя называть 'симфоническим' то, что скорей напоминает компанию бременских музыкантов. Пиар - это неплохо, но какое этношение этот "оркестр" имеет к симфони??? Стыдно слушать...

Стыдно слушать - не слушай. Спой сам, покажи пример, что просто так трындеть.

Любезный, я бы неслушал, но за мои деньги (налоги) мне обещали симфонический оркестр, что есть исполняющий классическую музыку а немузон в стиле рок...

Благодетель ты наш. Сколько лично ты денег перечислил на оркестр? Или как обычно, все на уровне трололо " раз с меня удерживают налоги, значит все должны"

Должны!Не подигрывать в доме престарелых и для подпитой публики,для которой вой кумира важнее
чем хорошое акустическое восприятие музыки!

Тебе бы каких нибудь таблеток от мании величия попить, сходи к доктору, скажи, что платишь налоги, должны дать.

Диктатор местного розлива , ты за свои деньги будешь диктовать, что играть музыканту, что рисовать художнику и что что писать писателю ? Поговорка, кто платит , тот и заказывает музыку , для настоящих музыкантов не подходит, это где-нибудь в ресторане заказывай.

Вот если б лет 20 назад,этот дедок со своей группой зажёг бы в Нарве,то
был бы праздник,ну а сейчас даже жалко старика за его потуги,явно и со здоровьем
у него большие проблемы.

Если да было интересно, то лет 20 назад съездил бы в Питер на концерт и посмотрел бы.

Прикинь,что я видел тогда и какую порнуху здесь!

Не знаю, что ты и куда прикидываешь, но и тогда в Питере со звуком была проблема. А Дэн моложе не становится, время берёт своё.

Концерт был очень хорошим и даже небольшие проблемы со звуком, не испортили впечатление. Увидеть в живую и послушать, мировых звезд, не такого уж и далекого прошлого, это того стоило. А негатив можно найти во всем , это уже такая натура у некоторых людей, брюзжать по любому поводу. Как буд-то им не по 20-30-40 лет, а все 80.

Увидеть и послушать мумии идолов прошлого века конечно поинтереснее,чем
посещение мавзолея в Москве.

Как буд-то им не по 20-30-40 лет, а все 80

Как раз концерт скорее и подходит - Кому за 50.

Мумии идолов ?..... Тиму Оуэнсу между прочим 48 лет, не рановато в мумии то ?

Кто этот Тим и кто Дэн Маккаферти (Nazareth),Тиму ещё расти и не дорастёт!

ЭТИХ музыкантов знает весь мир,слушает и восхищается , а КТО ТЫ ??? Что-то мы не слышали и не знаем,где ты поёшь и что поёшь.Для саморазвития послушать не мешало бы ,к примеру,лондонский симфонический оркестр,который исполняет не только симфонии,но и рок-хиты различных лет. И приятно,что они пригласили нарвских музыкантов.

Следуя вашей логике, если звезду слушают многие в мире, а он или она есть оно, то мне может пол сменить, ведь весь мир... А если вам приятно, то это ваши личные проблемы.

Вы вообще-то про что и кого ,и о чём???? При чём здесь оно ? Видимо,вы зациклены на оно . Вот ПРОБЛЕМЫ У ВАС уже большие : злость на весь мир так и кипит,смотрите желчью своей не захлебнитесь!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.