Митинг против Каи Каллас (видео)



Комментарии

Весь город против. Но не пришли, т.к. бесполезно.

Если бы реально был весь город против то и пришло бы не десяток другой самых буйных. А так в самом факте митинга ничего страшного нет, вещь вполне нормальная, действительно все могут выражать своё мнение. Самое главное как раз понимать, что с противоположным мнением тоже много людей, а ещё большему количеству вообще по барабану. Так что митинг митингом но жизнь идёт своим чередом и реальное изменение любой политики государства возможно только посредством выборов, а не митингов.

Митинг - это наглядное выражение мнения, сейчас люди привыкли высказываться больше электронно. Рекламы особой данного мероприятия не было, так что были в основном только мимоходящие. А если выражать мнение, то белочки, несомненно, во главе с Каей Каллас, ввергли страну в сильнейший экономический кризис. И за это надо отвечать. А на счет бизнеса ее супруга, так это нормально, надо только всем разрешить, всей Эстонии заниматься бизнесом с соседями, а не только избранным.

На самом деле никто не запрещает, как таковое, вести бизнес с соседом, за исключением санкционных моментов, но они и распространяются на всех поголовно ибо таможня просто не пропустит такое. В этом "скандале" больше искусственного, чем фактического. Все кто мог и хотел вести бизнес с соседом - так с ним его и ведут, и удивляться тут нечему. А то что Каллас "призывала" бизнесменов отказаться от дел с соседом - ну так это тоже просто слова и не более, т.е. "политика" в чистом виде, а не реальный "запрет", как кое кто пытается это представить.

Как это всем разрешить, когда Россию по шаблону называют врагом и агрессором?
Они хотят быть монополистами )))

Horosho, opustim termin vrag, chto po povodu agressora? rossija takovqm ne javljaetsa? zaranee skazhu, osvezhite pamjat, posmotrite defeniciju slova agressor i agressija...

Митинг - это наглядное выражение мнения,
Да им хоть что закинь....Идут на митинг ..потом выясняют ...Чё за кипишь?))))

А я дома отсиделся, но фонариком махал...

аватар: sergeants

Что-то как-то жиденько. Нарвские центристы неспособны даже норот организовать. Тьфу!

Сержант...Поддерживаю...Центристы уже дно своё пробитое...потеряли тоже!!!Каллас рулит!!!!

Концентрация ереси на митинге уровнем выше среднего. Несколько фейсбучных зомбоящеров и сектанты "Вмесе с петерсоным" сделали мероприятие для Марии.

А кто такая Мария? Красивая? Раз такой замут замутили...

Это с какого общежития люди?

С бывшего ЦПХ .

Мамку вспомнил?)

Все нарвитяне за её мужа! Ржу не могу

Полный провал !

Да нет больше Нарвы, нет! Осталась в городе небольшое количество молодёжи, мечтающее сигануть из этого депрессивного города, да подавляющая масса пенсионеров и престарелых людей, потихоньку отживающих свой век. Скоро последние садики и школы разрушат , тогда и сказочке конец. А историку Опенко пора уже собирать материал о современной исчезающей Нарве. Надо делать фото для истории пока не начался слом города!

К великому сожалению-ваша правда.

Если её нет для тебя, то это не значит что её нет для других. Для меня лично очень даже есть, и то что Нарва начала двигаться в более правильном направлении тоже вижу положительный момент. Каждый видит то, что хочет, и не нужно выдавать именно Своё восприятие за аксиому, не понимая очень простого - ты не пуп земли, твоё мнение не единственное и далеко не означающее безальтернативную верность.

В каком"правильном направлении"? Советская Нарва была городом созидателей. Современная Нарва-барыга-на-барыге,и барыгой погоняет.

Ну если вы до сих пор живете в прошлом, причём за прошествии времени уже и идеализированном, то предметного разговора не получится в принципе. Для настоящего уже не имеет значение что было, важно только что будет. Поймите простую вещь - нет ничего вечного и однозначно правильного. Для каждой эпохи свои « правильные» вещи.

не имеет значение что было, важно только что будет.

все верно....будет "жопа"

Ну если очень хочется именно туда, то конечно никто вас не отговорит Подмигивание

нука колись давай, может ты менегер какой нибудь или может дирехтор, у которого все замечтательно?

В"плохом прошлом" в Нарве жили почти 90000 людей. Сейчас,при "независимой Эстонской республике" еле-еле 50000 наберётся.

да там просто ссы в глаза - все божья роса

Да нет больше Нарвы, нет!
Нарва есть и будет! Эстония есть и будет!!!Если ты не видишь Нарву...,то ты очень скучный человек !А садики...,не только в Нарве это! Хватит уже. Нет детей ..и не предвидится.. Зачем держать и отапливать пустые здания...?Вы же ждёте изменений в Нарве...А от куда они появиться если деньги будут уходить на отопления,обслуживания..заброшек..Так что давай ...о другом думай...

Деньги могут появиться только если работают заводы и фабрики...которые будут поставлять товар на экспорт и зарабатывать...

Сейчас деньги появляются в форме помощи из за границы....Подачки фактически...

Здания садиков школ и техникума это резерв...Можно их использовать размещая в них офисы, музыкальные студии, школы дополнительного образования для детей и взрослых - школы танцев, школы игры на музыкальных инструментах и тд.

Если на данный момент нет идей пока то здания можно консервировать...и отопление тогда не нужно....

Так же. Сейчас вот снесли здание техникума. А гимназию разместили на ткацкой фабрике Кренгольм....И город олачивает аренду этих помещений! О какой экономии может идти речь!!! если деньги разбазариваются, переводятся на частные комапнии и фактически разворовываются!

Деньги могут появиться только если работают заводы и фабрики

Если фабрики убыточные, а большинство советских именно такими и были, то деньги, наоборот, провалятся туда как в чёрную дыру.

Деньги могут появиться только если работают заводы
А при каком раскладе тут садики? Заводы работали бЫ ...Но где взять матерьял и другое...И кому ещё продавать продукцию..Пусть даже каркас или кирпич...?Всё что производит ,нужно продать...Нарва находится на границе страны "агрессора" Кому продать то не зная что?Люди выезжают не только с Нарвы ,но и по всей Эстонии...Предложи что ни будь ,а потом говори..!

Здания садиков школ и техникума это резерв...Можно их использовать размещая в них офисы, музыкальные студии, школы дополнительного образования для детей и взрослых - школы танцев, школы игры на музыкальных инструментах и тд.
А на что всё это добро содержать? Или ты думаешь за счёт родителей? Наивный!!!!!!Я думаю надо снести весь геморрой в городе ..И с чистого листа строить новую Эстонскую...НАРВУ!!!Для многих больно.., согласен !Но нельзя жить прошлым!!!!!Прошлое можно помнить..,но жить.....Если Вам так дорога память и вы готовы жить в ней...,залезайте в валенки ..и в холупу ...!
А я хочу ту Нарву...,где можно не только работать...но и отдыхать!!!!Что бы ни кто не был скован !

а можно построить Японскую Нарву? Или Американскую?!?!?!?!?!?!?!?! а отдыхать построим Амстердамскую!!!!!!!!!

а можно построить Японскую Нарву?
Можно! Можно и учёный городок для гениев всего мира создать...Но не копить старые здания!И вообще хочешь что то сделать,ДЕЛАЙ!!!!А не трынди!

а можно построить Японскую Нарву?
Можно!!!Но мы ЭСТОНИЯ!!!И у нас есть свои традиции и культура!

это какие конкретно спозвольте спросить? Что вы имеете ввиду? Чего конкретно вам не хватает отдыхать в Нарве? Певческих праздников?

Мне хватает!Так как тут кроме ..ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ?мыслей других и нет!Вот я и говорю...Серо очень серо живём!И люди злые!

Чего конкретно вам не хватает отдыхать в Нарве?
А что есть? Предложи хотя бы отдых на уровне годов восьмидесятых....Я и говорю....ВЫМИРАЕМ!!!Не хватает(малыми шагами идёт только сейчас) развития вообще!

Прям задели !Я не понимаю...Ну неужели всем так хочется жить в этой серости вечно? Молодёжь...не видит не хрена тут...,вот и уезжают ..На кой им эти старые садики?Давай приведу пример...(гипотетически)!Берём десять мамочек с детьми...Берём два садика.. новый и старый...Куда поведут (предпочтут)мамочки отправить своё чадо?
Второй пример это сохранить здания!!!!
Глянь на "Гераську" ,на общагу по среди города...Что.. много интереса в этом...?И это ещё не оплачивает город!
И ты хочешь ради эксперимента оставить кучу таких "об.ектов "для каких то там музыкальных школ?Да смотрю много желающих было отстоять ДК Герасимова для музыкальной школы или детских (и взрослых)театров! Клините уже(староверы).Вы хотите жить на уровне Тарту, Таллинна и тут же бредите...старьём!

Для начала научитесь связно излагать мысли и грамотно писать, а уж потом выдавать нагора "умные суждения"

Если глупцам (как для начало тебе)не понятен мой посыл....То тогда о чём вообще с тобой говорить...?!Ты вылезал дальше Эстонии...(не считая совка)?Глянь ,что и как можно создать в Нарве !!Ты предпочитаешь жить так ?В током городе? И повесить на хомут бюджета города кучу пустых зданий ?Так кто ты и как ты собрался жить дальше ?Ещё раз (для особо "понятных")Нарва ..сухая, серая...скучная деревня ..Я хотел бы для Нарвы другую жизнь!!!И всё !А ты живи со своими серыми мыслями и в лаптях дальше. Только лет через 5 ....при твоём раскладе жизни....,вообще в городе ни чего и не кого путёвого не будет!
Сейчас немного город на город начинает походить...А знаешь почему...Потому что есть здравый разумный переход...Дороги начинают быть дорогами ,здания начали появляться более цивилизованные .И дальше так будет ,если только такие как ты.....хранители (староверы) не будите мешать!?Так надеюсь проскочил в твой мозг посыл?!
Если ты так и не понял...КОРОТКО для тебя...НАРВЕ нужен апгрейт!!!!

...мы стали лучше одеваться(с) мда.

.мы стали лучше одеваться(с) мда.
Экономней !На место панталон ,стринги ..И так далее

Был бы нормальный организатор, а не наш токарь-аналитик, то народу пришло бы побольше. Но анти-авторитет Паншина сыграл свою роль и показал его реальную поддержку в городе - пара десятков человек. В данном случае непонятна позиция Юферевой-Скуратовски, в который раз уже ставящей не на ту "лошадь".

Конечно, митинг собрать - это вам не старшнклассникоа на экскурсию в Нарвавеси возить.

Так если собирать митинг, то это делается на широкую публику, а не в духе Паншина - забанить в своей группе всех, кто хоть на каплю не согласен с риторикой его партии, а потом рекламировать митинг среди оставшихся трёх с половиной единомышленников. Да и плохо скрытая цель этого митинга это очередная неуклюжая паншинская попытка рекламы его партии на популярной теме. Правда, как обычно у него - реклама превратилась в антирекламу.

Митинговать надо в Таллинне, чтобы Кака видела своими глазами. А это детский сад. В этой чуши и желания нет участвовать. Хотите высказать свое мнение, поехали в Таллинн...

По Тарту пусть походят с плакатами, хочу увидеть реакцию соседнего региона

Комментаторы, а Вы сами то, что сделали? Написали коментарии про Паншина и что? А он собрал людей, пришло 120-130 человек. А вы сидите, как бабушки у подъезда и лишь обсуждаете, сами то что сделали? Или как Евграфов, бочком, бочком мимо прошли. Сплетники.

Вот и Паншин отписался Широкая улыбка бедолага… всё то у него через ж. И самое смешное, что он так и не поймёт никогда почему. Широкая улыбка

"А если туп , как дерево , родишься баобабом и будешь баобабом , тыщу лет , пока помрёшь ". Клизма

Пять бабулек и 20 корреспондентов это 120 человек? Или кто-то считал всех проходящих мимо?

Если человеку очень хочется увидеть 100 человек, то он их обязательно увидит Улыбка

Шабаш не удался ! Всё пропало ! Караул ! Страх

пришло 120-130 человек

Видел фотки, там и 20 едва наберется.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.