Мини-зоопарк под Нарвой стал популярным местом досуга



Комментарии

МОЛОДЦЫ!!! Можно только позавидовать!

Улыбка Спасибо Вам!

Печально, но у ребят, похоже не было детства и к бабушке в деревню они так же не ездили.
Вот мой гельштат по зверушкам полностью закрыт и я не могу назвать ни одной птицы или зверя, из числа живущих в наших лесах, которые бы когда то не проживали в моей детской комнате или бабушки в деревне.

Улыбка Извините, но вы "немного" ошибаетесь. За счастье было ежегодно ездить к бабушке в деревню (Брянская область). Заготовка дров, сенокосы, приходилось и коров пасти (самое скучное занятие Широкая улыбка ) и было это чудное время, до сих пор ностальгия. Ждём Вас в гости!

А если бабушка не жила в деревне?) Представляете, есть и такие, то всё..детства не было и жизнь прошла мимо? А медведи и рыси, у вашей бабушки во дворе жили или так..заходили на чай?) Лишь бы поумничать?)))

Как хорошо, что у нас в Эстонии есть такие люди как Юлия и Роман Пирк, и Ксения Клочкова! Здоровья и успехов вам в этом не лёгком деле!

Бле, мне 36. В деревне ни разу в жизни не был. И что.....?

"Камрад"- Ты чего, всё испытал, а здесь пролетел. Если серьёзно, то свози детей (внуков) в этот "Мини-зоопарк" - не пожалеете. И у Ксении Клочковой, тоже есть на что посмотреть и прокатиться.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.