Михаил Задорнов о ёжике в эстонской армии: «вот, наконец-то, от эстонской армии польза будет!»



Комментарии

Придурочному Задорнову только бы поржать!А юмор у него тупой!

аватар: мегалодон

Михаил Николаевич-красавец!А придурковатые и тупые,как раз вот эти вот чухонские ежики,над которыми все и прикалываються!

А чё ему плакать над тупыми америкосами и чухноармией ?

Но юмор у него реально тупой .

Вообще-то Задорнов довольно таки остроумен.
Но эта конкретная реприза про ежика - тупая и не смешная.

Дело не в Задорнове,а в ежике и Эст.арми.Это звучит,как нсмехательство,как над самим государством,так и над армией"это так сказать государства.Т.Е. армия не способна прокормить больше одного ежика или армия больше не умеет ничего,как только следить за ежиком.Человека ,кто опубликовал статью о ежике и армии считаю надо привлечь к суду за унижение эстонской армии и приуменьшения ее мощи и значимости на мировом плацдарме.Тут явно прослеживается,что армия Эстонии может только ухаживать за флорой и фауной.Позор одним словом.

А что ваша армия эстонская ещё может?) Сумашедший Только клумбы охранять и тропинки в лесу протаптывать)И то они умудряются даже на учениях теряться каждый раз, Казалось бы - в своих родных эстонских лесах!))Армия садоводов-любителей блин..)) Широкая улыбка

Человека ,кто опубликовал статью о ежике и армии считаю надо привлечь к суду за унижение эстонской армии и приуменьшения ее мощи и значимости на мировом плацдарме.

Вы в военные стратегии наверное переиграли и игрушки видимо Подмигивание Где мировой плацдарм и где наша ЭСтония?) Кто с ней и когда считается и считался?) О какой её мощи вы говорите и когда она была мощной?) Циничные европейцы не зря откровенно смеются над нами и говорят : вся прибалтийская армия, это такой же миф как НЛО - кто-то её мельком где-то видел, кто-то о ней что-то слышал, но РЕАЛЬНО в действительности её не видели никто и нигде и доказательств её существования нет.)) Широкая улыбка
Так что Задорнов по-своему прав.) Спасибо этому ёжику, а то бы о эстонской армии так-бы и не узнал никто.) Улыбка

всегда знал,что в Эстонии тупые.В прочем ,как и их армия!Так вот понятно ,что надо читать между строк,а не буквально все принимать.Скажу тогда прямо эстонская армия больше ни на что негодна,кроме ежиков.Доже гужевой транспорт им доверить нельзя.При словах Эстония,армия ,президент не надо сразу гавкать,так же при словах Путин,РФ не надо зомбировано восхвалять все.Имейте свое мнение,а не стадное!Тогда жить будите по другому.

Видно человек родом из Челябинска,суровый мужик ему смеяться не позволяет загорелое лицо у домны и металлические зубы.

всегда знал,что в Эстонии тупые.

Вот только не надо сразу свои поспешные выводы делать, как вы обычно многие любите делать..) Подмигивание Уровень интеллекта и культуры не зависит от национальности и менталитета . Это ещё, между прочим, сказал великий русский деятель, поэт и драматург - А.Г.Грибоедов.Надеюсь, вам, "русскому интеллектуалу" не нужно объяснять кто это такой?) Подмигивание
А тупых и дураков и в современной России достаточно сейчас, так что не надо..) Умник

на вроде тебя

Отличный юмор. И именно так надо унижать и убивать непочтивую нацию.
Это при том, что антинацист., очень ярко выраженный. Но такого не Земле нигде нет.
Я - нелюдь., так у меня, родившегося здесь, и ни разу не выезжавшего, написано в паспорте. Это - нелюди, кто такое придумал.
Их надо выжигать всех к чертям, так, как они делали под знаменами нацистов. Кто нацист?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.