Михаил Стальнухин из-за споров с однопартийцами в Нарве может не участвовать в местных выборах



Комментарии

Искал, искал каприза как от своих откреститься....

Да и пусть не участвует. Чего он опять дурачка включает, ведь он же не будет работать в Городском собрании. А идёт он как подсадная утка, чтобы окучить наших пенсионеров. Двадцать лет одно бла,бла и ...умирающий город. А ведь это всё на совести Стальнухина, какие он только песни ни пел перед выборами, и 6000 новых рабочих мест,и памятник Петру I,а на самом деле,что -6 ( шесть )окладов председателя при переходе из Нарвы в Рийгикогу , да содержание личного транспорта на деньги налогоплатильщиков на котором ездит его жёнушка . А русская школа ему нужна только для ПиАра .Пусть вообще уезжает в Таллинн.

аватар: Serjio

А может вас выбрать в депутаты от Нарвы? Посмотрим чего вы стоите.
Сколько человек из 101 депутата в Ригикогу переживает за Нарву вообще? А сколько помощников у Стальнухина в нашем городе?
Конечно понятно ваше негодование по поводу положения в Нарве, но что вы сами сделали для Нарвы кроме тряски языком? Для Нарвы делается много, не достаточно, но всё же делается. Вы прекрасно знаете политическую конъюнктуру современной Эстонии, МЫ огромное бельмо на глазу правительства, потенциальные сепаратисты. И продавливать это течение огромный труд и как выясняется не благодарный.

PS: Как вы отличаете деньги в кошельке Стальнухина на транспорт и на жену, по какому признаку?

Неужели вы серьёзно думаете, что Стальнухин герой? Переживает за Нарву? Ночами не спит? Работает сутками? Единственное за что переживает Стальнухин так это за свой карман и кошелёк. А то что делается для Нарвы, это не его заслуга. За последние 5-7 лет Стальнухин потерял всякое уважение к себе.

аватар: Serjio

Я этого не сказал, он просто работает как все.
Давайте выберем другого, проблем нет. Кого предложите?

А что тут лучше что то осталось??ТУТ как раз все гавно и осталось,которое тут воняет аж с начала 90 х...он то утка ,куда повернешь туда и крякает,а вот то что бабки распиливает,то на петровской осталось...а женушка его,как вы выразились,очень хороший преподаватель и вполне возможно ездит на свои ,а не на ваши... Широкая улыбка

Sorry, но иначе не могу выразиться:
- Нахер! Его лично и тех кто у власти города сегодня!

Вы не поняли, Михаил стратегического монстра уделал. В этом деле я все 101% за него.

Всё о чём сей г-н сказал, не более чем пиар и тактика партии в регионе (городе)!
Не нужна ему Нарва!!!
Он, его однопартийци это знают и понимают, НО....не могут все в городской власти быть плохими, нужен и позитвный вариант, соообствнно вот он - Михаил!
Всё тот же борец за русский язык и пр.( на чём центр.партия и выезжала много лет)

Сейчас все его оценят( сольют в него голоса), а он очень коасиво распределит их среди тех кто не ремонтирует дороги, распродал город, ходит под следствием, пилит бюджет).

Когда же большенство жителей Нарвы поймёт!?

Это вы про Яну что ли? Широкая улыбка Так ещё не известно, кто кого уделал в этой истории. Миша ваш теперь должен стать непременно мером в Нарве, если захочет в депутаты влезть, только кто его выберет? И вообще кому теперь нужен в этом городе ваш Миша? Подмигивание

А товариши Каркун и Деревянный...видимо не совсем понимают, что с ними приключится....

А вы не беспокойтесь так за Каркуна и Деревянного... В отличие от некоторых эти ребята не пальцем деланные. Особенно первый из них. Он ещё покажет кое-кому кузькину мать. Так что запасаемся попкорном и усаживаемся поудобнее, самое интересное будет впереди. Широкая улыбка

если пойдешь с этой программой-отдельным списком-Я-ЗА

почему в Нарве не хотят обучение на русском мне не понятно

че не понятно ворон решил стальнуху подвинуть а то что тот 20 лет нарву тянул ему до лампы мешает бабло шинковать

Всё правильно. Только не Нарву, а из Нарвы!

потому что ни кому не сдать эстонский на С, если учишся на русском. Это не понятно?

Шляпа в нашей нарве многие готовы запастись поп-корном и устроится в первом ряду и обгадить всех кто что либо делает! именно делает плохо или хорошо, но делает. А сами палец о палец не ударят. но судить будут всех. я так понял это большая гоуппа немощных с больным самолюбием людей, которых не любят ни девочки ни дети ни кошки ни собаки, я много таких знаю, хотя не бедные финансово люди.
именно в их среде и вырастают чикотилы пидоры пидофилы, вы хоть что-то зделайте для Нарвы или не мешайте

какой вруша нехороший)

Стальнухину не мешали20 лет. Ну иво что город превратился? Спасибо но больше терпеть его нет сил. Стальнухин давай досвиданье!

давай Миша, сделай хоть что-то полезное для Нарвы - не участвуй в выборах.

насколько я помню весь распил города на участки и их замечательная продажа - все при Михаиле. И Гераська и Кренгольмские развалины и общага...да все. К смерти Кренгольма не слабо руку приложил, и еще посмеялся над кренгольмцами - ничего,мол,рассосутся.А с тарифами на тепло разбирался и как ?
Вобщем все начинания заканчиваются одним - хочу,но не дают.
А сейчас парнишка просто столбит себе местечко для возврата.Срок-то заканчивается.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.