"Меня здесь отмудохали". Строитель из Украины — о работе в Эстонии, потасовке и налоговой, которая "не нагибает".



Комментарии

Может молодой человек все таки до дому, до хаты. Дома и стены греют.

Все местные русскоязычные это те же гастеры: в пищевой цепочке эстонских капиталистических джунглей они в самом низу, только в Таллине их уже не хватает, многие откочевали в Финляндию, а на Северо-Востоке всегда будет с избытком и никто сюда не приедет и минималку у нас не отберёт.

хохлатые- брысь домой! Злой

Нарушает ПДД, хулиганит и еще бравирует этим. Называет эстоноземельцев ленивыми, потому что не хотят работать по 12 часов. Этот наглый сральник хотя бы знает эстонские законы? Что легально по 12 часов работать нельзя? А еще признается, что не платит налоги. Что работников тащит с Украины. Обосрал Таллинн по полной. Не человек, а крынка с дерьмом по самые края.
"В тот дом я зашел только с третьего раза. Там такие ”ароматные” условия в коридоре!"
И кто же твоим землякам в шаровары, с горкой нагадил? Панам прибраться, гордость не позволяет?
Каждый гастер из "незалежной", это минус один кормилец семьи - эстоноземелец. Количество вот таких временных работников, уже почти сопоставим с количеством безработных в Эстонии. Так что налоговой надо не графики платежей составлять, а хорошенько тряхнуть хитреца, на какие доходы шикует. Особенно после таких откровений.

Чемодан - вокзал - Незалежная. Там нарушай, сколько влезет. Понаехало тут...

Это подождите еще проявится.Эстония еще схватится за все места. Гордиться надо не приезжими гасторами,которые готовы работаь по 12 часов,ездить бухими и т.д. А рабочими местными , что все места рабочие заняты своими ну или почти все. А то в Эстонии русских не будет,а будут хохлы и какая разница.Они тоже инагоязычные.

В России тоже гастеров-душманов много.

Ещё пару лет и этот гарный парубок "раскрутится" по полной программе, если полиция не остановит. Нам ничего не останется, кроме как всем хором петь эстонские песни и дарить друг другу цветы...

Они открывают фирмы на себя и их не трогают 3 года.

Самодовольное укропское гавно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.