Масштабные работы по благоустройству Ивангорода идут по графику (видео)



Комментарии

Очень рады за соседей! Мэра и чиновников, которые сумели добиться денег и начали такое масштабное строительство, хорошо бы оставить управлять на долгие годы и не переизбирать. Пусть всё доведут до завершения. В Ивангороде, ещё много чего нужно отремонтировать и отреставрировать. Может и обратно Ивангороду вернут статус города. Только бы правительство не подвело, а то при закрытых границах и всяких припонов, многие не увидят эту красоту, кроме своих жителей.

Очевидно это пишет сам чиновник Ржу не могу Да не иссякнет река финансирования, наверное это хотелось пожелать и написать.

Посмотрим как это будет потом выглядеть. За центральную площадь пока не понять ничего. На федюнинского - радует что на видео видны какие-то признаки наличия канализационных люков, если это ливнёвка, то хорошо что во время дождей зона отдыха не превратится в озера (сплошная лужа на твёрдом покрытии) с заболоченными берегами (которые в обычное время должны вроде как быть газонами). На парусинке не увидел никаких признаков ливневой канализации, что будет с ограждением - пока не ясно, тротуарная плитка у ограждения - выше уровня "парапета", никаких вмонтированных анкеров тоже не видно (значит их под каждыую стойку ограждения будут всверливать в парапет). Параллельно идущая дорога из под арки - судя по подготовке основания - под "легкий транспорт", если не будет физических ограждений - то быстро разобьют автомобилями, а на Текстильщиков место под парковку ограничено, всяко захотят заезжать и ставить машины.

А никак. Все это "раствориться" через три года.

Таки это будет все равно подольше, чем в Нарве: в первый год после первых дождей "растворился" спуск с Темного сада. А как позорно выглядит световая аллея, символизирующая Евросоюз, посыпанная гранитной крошкой, в сырую погоду превращающаяся в грязное месиво! А на что стала похожа детская площадка рядом со скульптурной группой обшарпанных львов. Улыбка А про позорную Липовую ямку только ленивый не комментировал. Хотя чиновница Леннук/Рушелюк пыталась навешать нарвитянам лапши на уши - что трава выросшая на песчаном пляже, даже к лучшему - песок не смывается в воду. Ну тогда и какахи собачьи убирать не надо, ведь это удобрение для данной травы. Широкая улыбка

Можно подумать , что в РФ космические технологии и строят на века. Ржу не могу Это было, да! Но 150 лет назад.

Расскажи про эстонские космические технологии да дома из гипрока, поржем всем миром над ними. Язык

А причем Эстония? Разговор о Ивангороде. Ну да простите, вы так все там любите, что жить там не хотите и боитесь.

Молодцы! Откроют границу- Ивангорода не узнаем Улыбка

Да не откроют и Ивангород мы действительно не узнаем.

Нет я не чиновник. Просто жила в Ивангороде и знаю о всех проблемах не по наслышке.

молодцы ...рады за своих соседей это наши славяне и они должны жить лучше..А у нас памятников независимости хватает..полный город и огласите список................

Ивангород и Нарва когда то один город это тоже для нас такая же часть Родины, а теперь между нами железный зановес как когда то в Берлине была стена. Успехов и развития Ивангороду !!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.