Масштабные проекты Нарва-Йыэсуу: популярный курорт преображается



Комментарии

Курорт, курорт... К огромному сожалению, при благословенном капитализме, он (курорт) перестал таки быть курортом. Две-три забегаловки и пару "санаториев" с конским ценником, недоступным для простого работяги - вот и весь "курорт". Нет?

делают, что могут. уже неплохо. учитывая, что это малонаселенный пункт. откуда инвестиции брать? чтоб все сделать и вас порадовать?

Согласен. Но хотелось бы, чтоб вещи назывались своими именами. Так и скажите "малонаселённый пункт", чем он, собственно, и является. А КУРОРТ - это другое...

А добыча нефти и газа в шурфах архипелага Vaivara?

Положенное асфальтирование дорог уже является, чуть ли не национальным праздником.

На полтора жителя, двадцать шесть руководителя. Вот от туда и берите.

Нормальный курорт! Ни хуже и не лучше других. А где вы на курортах видели цены для работяг? И смотря какие работяги!

А в чем курортность поселка? Просто поселок у моря. Наличие бани не дает право претендовать на курорт и здравницу.

Открытие сезона, перспективы...._ это конечно хорошо .... Но вот хочется спросить у мэра о следующем - кто из чиновников в городе отвечает за то чтоб собственники участков совержали их в соответствии с положением о городе. Конкретно имею в виду скашевание травы! Вот уже несколько лет никто не занимается этим в городе. Очень много запущенных участков, при живых владельцах... Чиновник, в чьи обязанности это входит, зарплату получает регулярно!?

парковок то хватать будет?

Этот забытый богом уголок всегда с Юрмалой сравнивают))) Позорники , так городок засрали! Только бабки считают!

К сожалению с этой шоблой социализм уже не вернуть .

Вы под социализмом имеете ввиду закрытые границы и отсутствие выбора путёвок?

Ну если обыкновенный тротуар теперь считается преображением, то я снимаю шляпу перед показухой и очковтирательством.

Давайте откровенно...Курортом это место считают люди преимущественно взрослые,у которых в силу "того" времени небыло возможности побывать ещё где либо.Для нынешней молодёжи это дыра дырой,моих детей туда и пушкой не загнать,Ну нехрен там делать!!!Лично для меня курорт там закончился давным давно,с тех пор как пропали пионерские лагеря.Мне не влом долететь до чудского,где вода тёплая,ПЛЯЖ чистый,есть где вкусно покушать,бесплатная порковка.Как то так.

А где там хорошо кормят? Адресок бы.

Пляж чистый, вкусно покушать???????))))))))

трудно смотреть на Ильина-метросексуала, этакий тефлоновый мальчик с приклееной улыбкой. Где лично его заслуга? Просветите нас пожалуйста.

Ильин -первый нормальный мэр в нашем посёлке. без счёту уже сколько доброго в посёлке сделал и в планах ещё больше. Вы просто не следите за этим а мы тут живём и всё видим.

Летний сезон уже давно настал, люди посещают пляж вместе с детьми. А куда им сходить в ТУАЛЕТ? До платного добежать могут не все.

Русских силовикам бить нельзя, а беларусов и украинцев - можно (русских, на самом деле, тоже можно, но только в России и российским силовикам). А может, даже и нужно. Вот такая мысля у местных ватников.

Бросай пить!

Да, дельное замечание. Туалеты даже если и есть, то их явно не хватает.

Есть подгузники.

Я в туалет в воде хожу. Специально неделю терплю и коплю до посещения пляжа

По мне так вся эта суета гореуправы как суета мух на говне. Народу и суеты много, а убрать некому.

суета мух на говне

все ж таки имеет смысл - мухи в него откладывают личинки и так размножаются. Ну и плотва на опарыша неплохо клюёт, тоже смысл.

Что не говорите,но велодорожки за городом-это супер!Люди используют их с удовольствием,главное безопасно кататься!Большое спасибо!

Развивается посёлок, это не плохо.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.