Мартин Репинский подал в отставку с должности министра по делам сельской жизни



Комментарии

Даа, а эти "козлы" покруче оказались, в одиночку не справиться

Мое назначение показало, что в Центристской партии действительно равное отношение к людям, вне зависимости от национальной принадлежности

Теперь наверно мнение изменит. Слили весь компромат, что откапали. Теперь назначат того, кто санкции поддерживает и продолжит славные традиции разрушения нашего сельского хозяйства.

Что меня реально бесит в истории с Мартином Репинским, так это то, что вот же она, вторая Эстония. Та самая, в которой люди выпутываются из долгов, попадают в передряги с судебными исполнителями, не могут дать детям университетское образование, теряют работу, учатся выживать. И какие-то люди, считающие себя элитой только потому, что в процессе становления государства их семьи оказались - практически автоматом - допущены к пирогу, рассуждают о его профнепригодности. Ничего, к слову, о ней не зная - потому что о работе Мартина на посту министра вообще никто ничего не слышал.
Оставьте Репинского в покое!

Яна Тоом

Помимо скандала вокруг него, судьбоносным оказался и тот факт, что Репиский не задекларировал кредит, который взял у влиятельного нарвского политика Алексея Воронова.
Размер займа составлял порядка 6 000 — 7 000 евро. Репинский должен был его задекларировать, однако, этого не сделал. Когда у Репинского попросили комментарий относительно этой информации, он попросил вопросы по теме кредитов послать по электронной почте. Но и тогда он на вопрос не ответил.

Нормальный такой министр был бы - финансовый холоп Леши-кошелька! Ржу не могу

Какая то мыльная опера,теперь следующая статья скоро выйдет:правительство просит вернуться Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.