Ловцы душ выходят на охоту в Силламяэ



Комментарии

Родителям просто наплевать на своих детей. Шатается где-то, вечером придёт - всё воспитание.

Родители на работе,ребенок школьного возраста дома летом сидеть не будет,гуляет во дворе ,так,что не надо о родителях.

Да что Вы говорите Улыбка. Детишки пропадают, погибают, бегают черт знает где, занимаются тоже черт знает чем вплоть до торговли в розницу телом подружки. Вывод один - во многих семьях полное равнодушие, многие дети растут сами по себе, на автомате. Моё мнение - если энергии с избытком хватает на дурь, то ее надо направить в полезное русло. Железной рукой. То есть - вместо глупой беготни по подворотням и крышам домов заставлять работать по дому хотя бы, не говоря уж о приработках типа мытья машин и т.п. Показывали одного негритёнка, который в 13 годков уже наколотил собственными руками 200000 долларов на изготовлении галстуков и останавливаться не собирается. Плохой пример?

Несчастье с ребенком может случиться в любой самой распрекрасной семье,но это не значит,что родителям было плевать на детей.Вы удивитесь,но пропадают и погибают даже взрослые,вполне себе благополучные люди.

Естественно, может. Случай есть случай. Но речь идёт об идиотах, бегающих по крышам и стрелам кранов. То есть целенаправленно страдающих смертельно опасной фигнёй. И вспомните декабрьский инцидент с девочкой-якобы-паинькой, неделями не появлявшейся дома и тусившей со сворой уже взрослых совершеннолетних людей.

речь идет как раз о том,что если с ребенком случилось несчастье,то виноваты в этом только родители,мол плохо воспитывали,я же говорю,что это не так.И воспитывают и смотрят ,вы думаете,что родители знают,что их дети по крышам бегают?Сами вы были идеально послушным ребенком,и никогда не делали того,что нельзя?

Стесняюсь спорсить! Это с балкона слышно "соотвествующие" беседы или был реальный контакт с этими тётями?

А то в статье автора много букв с понятиями о секте и её принципах, но нет ни одного слова о том о чём реально говорят дети с этими дамами. Может просто поддерживают слово Божье среди молодёжи.

Ну а если автор всёже прав, так подойдите к этим женщинам и сперва вежливо по просите не подходить к детям и вбивать в головы то что им не надо!

Фотографии есть, значит с балкона видел. Слово Божье может обернуться детьми-зомбарями, которым потом потребуется психиатрическая помощь. Как это случилось с бывшими адептами Белого Братства, которые до сих пор лечат мозги, хоть уж 20 лет прошло. Вообще, официальные религиозные конфессии такими вещами не занимаются - без надобности. А сектанты не гнушаются ежедневно в дверь квартиры звонить. Вообще, родителям с этими тетями поговорить бы надо. Во избежание.

Ну всё, казнить тёток, что ещё остаётся. Автор ведь не удосужился подойти и вникнуть. Но сразу разгадал коварный план вербовки в секту! Его миссия выполнена, он УВИДИЛ, ОЗАДАЧИЛСЯ, и ОГЛАСИЛ РЕЗУЛЬТАТЫ СОБСТВЕННОГО РАСЛЕДОВАНИЯ.

Через раз у нас так, увидел, додумал, и пустил в сеть.

все правильно человек сделал-предупредил,а как сектанты-то здесь всполошились за своих.

Слово божье??? А что, это само по себе уже не мерзость?
Мракобесье.

Я конечно не сильно верующий но чтоб так?

Я не являюсь автором прокомментированного Вами высказывания, но замечу, что Эстония де-факто страна атеистическая. Вполне естественно, что есть и воинствующие атеисты. Хотя их понять несложно - любая религиозная организация является одновременно мощной коммерческой структурой. Как думаете, откуда идёт бешеное богатство Ватикана? А идёт оно от экзальтированных, исступленно верующих людей, которые уже 1900 лет как дарят Католической Церкви гигантские суммы денег, земли, здания вплоть до замков и дворцов и т.д. А все эти подарки в течение тех же 1900 лет либо приносят сам по себе неплохой доход, либо обращаются церковниками во всегда ценные активы - драгоценные металлы и камни, древние книги и рукописи, произведения искусства, а теперь еще и в акции естественных монополий. То же самое замечено и за РПЦ, которая хоть и серьезно пострадала от коммунистов, но теперь на коне - полным ходом идёт международная безналоговая оптовая торговля спиртным и табаком. Свидетели Иеговы, мормоны, баптисты, лютеранские церкви - все они существуют подобным образом и очень богаты. В связи с этим возникает обоснованное возмущение, что социальные паразиты крутят совершенно сумасшедшие деньги, но на поверку выходит, что используют прибыли не во имя громко провозглашаемых ими благих целей, а на рост своего брюха. Пример - религиозных организаций в каждой развитой стране тысячи, но о декларируемой ими на словах помощи нуждающимся людям никто уже сотни лет не слыхал.

Да ладно на секты гнать. Христианство тоже начиналось с того, что было сектой. Это потом уже развернулись, когда римские императоры поняли, что христианство, оказывается, очень полезная штука, т.к. отлично помогает уверовавшим рабам быть безропотными, послушными и терпеливо переносить все невзгоды. Ну и забебенили всё это в качестве официальной религии Империи. А дальше и понеслось.

Сейчас слово секта имеет резко негативный смысл вообще-то. Им называются псевдорелигиозные организации, использующие в своих целях психотехники, разрушающие способность жертв критически мыслить. Даже если у жертвы нет квартиры или счета в банке, которые могли бы перейти в собственность мошенников от бога, это неважно - почки и другие органы сейчас в цене и имеют большой спрос. А проконтролировать, жив ли человек, ни одно государство мира не способно. Вспомните мумии, валяющиеся в своих квартирах по 9 лет.

И не надо моему ребенку без моего согласия что -то проповедовать,я сама знаю-чему его учить и в какую церковь вести.

семейная секта?

Нет,ни в какую церковь не ходим, я просто не хочу,чтобы моему ребенку непонятно кто выносил мозг.

Секта не секта,хотелось бы по конкретнее узнать о чём там ведутся беседы без
ведома родителей?А то завтра у родителей тех детей нарисуются соц.службы и детей
в приют отправят,а дальше пидорам на усыновление!

Да, тетеньки вполне могут деткам мозги прополоскать, что с европейскими пидорами им будет жить сытнее. За денежки пидорские, естественно, прополоскать. Останется просто в условленный час получить от ребенка заяву властям, что его в семье бьют и всячески измываются, власти ребенка отберут, а заказчики уже тут как тут.

вообще, название статьи неправильное. "Ловцы душ" надо ставить в кавычки, потому как "души" без материальной подпитки не нужны никому: ни мармонам, ни Свидетелям, ни РПЦ.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.