Лийза Пакоста усмотрела неравноправие в организации приуроченного к 8 марта концерта в Нарве



Комментарии

Лиза ПакостЬ полностью оправдывает свою фамилию. Улыбка
Напакостничай и испорти нашим женщинам праздник - заставь их платить за поздравления в этом году. Подмигивание

Ида-Вирумаа и особенно Нарва просто обязаны противостоять таким как Пакоста,эта развратная диктатура запада должна в нашем регионе быть седена на ноль!

А в чём она не права?Хотели равноправия,будьте добры платите,или мужчинам тоже бесплатно билеты.А вот как сам он уже поздравит,это уже его дело.Она же не призывает отказываться от поздравлений и подарков.А на муниципальном уровне,всё должно быть корректно.

Она рушит традиции,нормальные традиции,вы зря включаете наивного,понимаете наверное всё и такое пишете.

аватар: qwerty

Извините, но какие традиции она рушит?

Прежние,нормальные,не из тех где мама и папа называются партнёр номер один и два и так далее.

аватар: qwerty

А как это связано с данной темой? Ну хотя, у кого что как говорится Широкая улыбка .
Я таки не понял, Вы за то, чтобы дамы платили, или чтобы мужчины тоже не платили Широкая улыбка ?

Вы значит не знаете чем эта мадам и её контора занимается,а это насаждение западной гомопропаганды,переделка детей в толерантных бесполых существ и так далее.

аватар: qwerty

Нет, не знаю, даже и не интересно Широкая улыбка . У них ещё и контора есть Страх !
Вокруг меня все нормальные люди, с традиционной ориентацией, все как положено: мамы, папы, дедушки, бабушки, и дети знают, что мальчик - это в будущем мужчина, а девочка - это будущая женщина.
Я бы на этот концерт и бесплатно не пошёл бы, праздник ведь женский Широкая улыбка.
P.S. Таки я таки и не понял, так Вы за какой вариант: платный для женщин, или бесплатный для мужчин Широкая улыбка? Оставим партнёров номер один и номер два в стороне Широкая улыбка. Нехай они там сами разбираются Широкая улыбка.

Таки-да, Одесса!

Qwerty, он за то, чтобы дамы 8 марта НЕ платили. Чтобы мужчины подавали женщинам пальто и пропускали вперед. Чтобы мама была женщиной, а папа мужчиной. Вот такие традиции (имел он в виду). А они в наш монастырь со свиным рылом.

У нас 23 февраля все мужчины были поздравлены с мужским праздником. Кто из них рискнет иск подать? Широкая улыбка

Спасибо тем, кто предоставил женщинам Нарвы такой подарок. Обязательно воспользуюсь своим гендерным (очень иронично) правом.

Плохой ваш монастырь,если только на 8-е марта вам пальто подают.И одно дело делать подарки в офисе или дома.И совсем другое если городские власти вдруг озаботились только дамами.

" А в чем она не права?"

Это ОНИ хотят равноправия, а мы хотим чтобы нам целовали пальчики. А если нашим мужчинам 8 марта предложат бесплатные билеты, то они не правильно поймут. А вы можете подать иск. И вам даже деньги вернут.

Извините,но поцеловав Ваши пальчики можно нарваться на скандал.Типа сексуально приставал.Так что не мужчины это начали.Поэтому или сами платите или нам бесплатно.Ещё раз повторюсь.Это не мы начали.

А я за любую халяву.

поцеловав Ваши пальчики

Какие пальчики, взгляд на декольте уже считается сексуальным приставанием. А если вы чужую женщину потрогаете, хоть за пальчики, хоть за что - это вообще пц, судить будут. Так что пускай сами себе пальто подают и двери открывают. Ну его наф, это "джентельменство". Себе дороже выйдет.

Знаете, ерунда с этими билетами, даже и за 6 евро "дамам". Зашла вчера в кассу КЦ Женева, билетов по 6 евро уже почти нет, достались на последнем ряду. Основная масса билетов отдана по организациям, бесплатно. А если ты ни в каких организациях не состоишь, то будь любезна, дама, покупай, что осталось. Зачем, спрашивается? Кто пойдёт бесплатно, кто платно, какое уж тут равенство. Организаторам следовало бы уравнять возможности посещения концерта для ВСЕХ ЖЕНЩИН. Или всем за чисто символическую сумму, или всем бесплатно.

Почему же ерунда. Просто наши дамы шутрые. Широкая улыбка

Если кому то не нравится, пусть меняет пол.

Ты уже похоже что поменял !

О,да! Поменял на паркет.

пакоста пытается напомнить, что праздник 8 марта в эстонии запрещен

Вообще, по-хорошему, Международный Женский День называется Международный День Борьбы за Права Женщин. Вы прав, ИМХО, уже поболе нас имеете. Так какого чёрта Вы ещё что-то хотите?

Они хотят международный день педика! Широкая улыбка

Пакоста права: раз равноправия хотите - мужчины не против, но пусть равноправие будет во всем - в ценах на билеты, в определении места проживания детей при разводах, в обязанностях служить в армии и тд. Хотели - получите.

тогда вам рожать,пока девушка в армии будет служить

Вы далеко отстали о жизни, все это уже давно происходит - женщины служат в армии, детей забирают мужчины и даже сидят с ними в декретном отпуске. Даже за гендерные права мужчин ратует женщина. Что вам еще надо, ущемленные?

Равноправие мы уже давно получили. Мы пользуемся и своими правами, и вашими, и все равно остаемся нежными женщинами. И хотим, что бы нам на 8 марта дарили цветы и бесплатные билеты на концерт.

Кто бы помнил ещё про мужские ноябрьские праздники. Международный день мужчин и всемирный день мужчин. Выбирай любой но увы большинство о таких даже не слышали

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.