Кровь стынет: ФСБ рассекретила зверства эстонских карателей на псковской земле



Комментарии

Это лишь малая толика.Лагерей в Ида Вирумаа большое количество было.С другой стороны преступления НКВД не менее увлекательный сюжет.Левашовская пустошь к примеру?

Провел бы кто-нибудь расследование, к каким семействам принадлежали все эти нелюди и кто их потомки и чем они сейчас занимаются - не на Томпеа и в Брюсселе ли?

Так среди эстонцев в рядах немецкой Армии служило много, вот и был у них "ИСХОД" тогда, когда советские войска стали наступать, все они и бежали, а по данным музея жертвам коммунизма в Таллинне, их было 80 000 тысяч, а сколько эстонцев сражались на советской стороне не помню, чтобы написали. Намного меньше. Кайтселиит- это тоже непонятная организация, которая поддерживала немцев....

В рядах Красной армии около 30 000

Господин Аноним рассказывающий сказки про жертв коммунизма ... Коммунизма ни в одной стран мира не было ... А если коммунизма ни где не было ... Значит и жертв коммунизма не было .

Ваша безграмотность господин Аноним зашкаливает ... Катселийта во время оккупации немцами Эстонии не было ... Была другая организация Омакайтсе ...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.