"Кресла неудобные, ...но ходить в театр мы конечно будем!"



Комментарии

Абсолютно согласна, что старые кресла были намного удобнее. А расстояние между рядами? Даже и с нормальной комплекцией буквально протискиваешься на своё место. Что касается удобства кресел на первых рядах, увы, нисколько они не лучше. Сидела на втором ряду и всё то же, о чём пишет зритель. Стало наряднее, спору нет, но не удобно.

интересно,а между деревянными старыми стульчиками как просачивались?нормальные эти красные кресла и спинки не высокие ,они не выше плечей сидящего,не закрывают обзор,а ходить сложно не только в театре,но и в кинотеатре если протискиваешся к своему месту через уже сидящих.
даже странно,что только почитателей такого старья-деревянных сидений

так о какой реновации идет речь, когда кресла подержанные?

Странно, сидела на 11 ряду - очень было удобно, за полтора часа даже пятая точка не затекла. В старых креслах я уже после 20 минут начинала ерзать. Все было прекрасно видно, кресла высокие, голове удобно.

Все всегда плохо! Наверно надо было все кресла новые поставить и заодно все цены поднять!? нашли отличный выход сэкономить да и кресла отличные, просто каждой Ж0ПЕ не угодить!

Не просто каждой ж...пе угодить, это верно , так же как верно и то, что на любую критику в Нарве обязательно услышишь, сам дурак.

Кресла не понятные на одной ноге и ноги не куда поставить..Все с тряпки самые дешовые и на скорую руку поставили..Кресла всегда ценились с древесины-закзывать надо в Беларуссии там я санаториях лучше видел и богатством и роскошью..А что за столбы в середине зала..Скамеечки и те не поставишь..ужас......

деньги как и кресла распилили по рукам )

что можно увидеть за столбом... э они же не стеклянные ?!

аватар: goblis

А что за столбы в середине зала.

что можно увидеть за столбом... э они же не стеклянные ?!

Вы про фотографию ? Так это фойе .Кресла там временно стояли перед монтажом .

вы все трындите и трындите) А МЫ РАБОТАЕМ ! )))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.