Клиенты отделения реабилитации: Оставьте нас в нашем доме!



Комментарии

Все эти статьи писаны одним слогом . Не хочет госпожа Тахтарова отдавать свое хлебное место . Как же , вся семья при работе , только внучку пришлось уволить , ребенок после окончания школы был оформлен на должность специалиста . Но еще надо сохранить мужа , сына, сестру , сватью , подруг и себя любимую . Хорошая кухня , повара ..угу ...черная плесень на потолке , видеонаблюдение , после подозрения на кражу продуктов поварами . Как поливали грязью Лидию Сынкову , которую ушли не без Вашей помощи , г-жа Тахтарова ? Что , какашка вернулась ?

А откуда такие сведения,дорогая? Может,Вы пришлись не ко двору госпоже Тахтаровой и были уволены за определенный просупок? (например,избиение ребенка из приюта или еще хуже- воровство) Откуда у Вас столько злобы и зависти? Или у Вас нет такой доброй госпожи,которая дала Вам работу, поэтому Вы и беситесь? ...А по поводу камер наблюдения....так это уже норма для учреждений, в которых есть кухня или Вам это не известно?А у Вас дома от Вашей злобы не завелась черная плесень? Если нет,то ждите, скоро появится! А пожилых людей,действительно,жалко! Треплют нервы и пытаются чтобы их услышали,но к сожалению, у нас как всегда,к народу не прислушиваются, а делают так,как решила маленькая кучка людей за которых они же и голосовали.

вот удивила Москву лаптями....да у тебя в детском приюте семейственность процветает на 100%! Дочь и сын (воспитатели), племянница (прачка), бывшего руководителя детского приюта Лидии Сынковой,завхоз приюта и дочка завхоза, работающая уборщицей... У Тахтаровой -то семья при работе, но эта семья зарплату получает за своё работу! А ты за что? У вас в приюте фактически 2 ребенка и 25 работников...вот так штат! О том, как детишек приюта шлёпают - читали в прессе,понаслышаны про ваши подвиги! Так что, у себя в глазу бревно заметь!!! А практика установки видиокамер в местах общественного питания действует во всех цивилизованных странах, аль не знала? А семейственность, она везде...депутаты стоих детей на хлебные места протаскивают...а те, в свою очередь своих...Это жизнь, крошка! Не завидуй!!!

Да, читая все статьи в защиту этого центра, создаётся впечатление, что пишет это один и тот же человек.
Обидно за тех людей,как пишут о них в этих статьях, которые живут в новом доме попечения. Никто из нас,а тем более те кто пишет такое не застрахован от такой участи. Жизнь - это такая сложная штука. И нет ни у кого никакой гарантии,(сегодня вы бодры,энергичны)а завтра вдруг............ и ваши работающие родственники не обратятся за помощью в этот дом? А госпоже Тахтаровой и её сокращенным сотрудникам хочется сказать: "Уходить, когда ваше время закончилось, надо красиво. Не делайте гадостей они к вам вернуться сторицей - это закон божий.

А почему вы решили ,что их время закончилось? И никто уходить(тем более в тот дом )никто не собирается! Слава Богу ,что жизнь продолжается и аукнится всем,кто радуется чужому положению сокращенных людей, у которых есть,кстати,дети,которых нужно содержать и кормить и учить ....да одним воздухом еще никто не был сыт! Радуйтесь! А зная, что выгоняют людей на улицу-это ,видимо, лелеет вашу душеньку?Ведь так? Бог Вам судья, раз вы вспомнили о Законе Божьем!

Как вы живёте с такой злобой? Мне Вас очень жаль. Я совсем не радуюсь, что люди остаются без работы. Сама такое испытала дважды. И дети у меня есть и так же как вам мне надо было их кормить. Но надо при любых обстоятельствах оставаться человеком. А Злость ещё никому никогда не помогала!

Так злорадствуете-то вы,милая, а не я! А я ,кстати, с работой! А человеком была,есть и буду!!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.