Керсти Кальюлайд: получателям "зарплаты в конверте" должно быть стыдно ходить к врачу



Комментарии

Вот именно, Клоуны! А ничего, что НСО платят ВСЕ? Даже те, кто в конверте получает?

Что ещё Вы хотите.? Вы бы вообще людям зарплату больше платили и базара бы не было.Я получаю не в конверте,но рад за тех кто нагибает государство .Мой налог я плачу за себя ,я тоже хочу к врачу)))Так доходчиво?!Всё государству денег мало.Цены ростут на глазах..,зарплата не поднялась..Ещё с посылками пытаються копейку выкружить..Вообще гайки людям закрутили...Пипец!Что Вы вообще там творите..? Вы к чему людей готовите? Сюжет с Украиной вас не учит?
Противно эту бабёнку вообще видить..В кось оборзела.!

Тогда ей должно быть стыдно пользоваться ресурсом страны в своих личных интересах. )) Вроде бы ничего, спит спокойно. ))

Глупо спорить, конечно, она права!!!

а как насчет платишь налоги, а лечения не получаешь (направления с боем нужно получать), или только в нарве так? зато у зомби все нормально, которые 5го числа штурмуют банкоматы

марионеточное государство эстония.
кого поставили из за границы,тот и будет.
что сказали в брюлеке и сша.
так тому и быть .
шушары одни в пистонии а не правители .

и шмара на лисапеде едет.
а сзади охрана на бибике.

хоть посмеялся
спасибо

"День начинается особенно хорошо, если поехать на работу на велосипеде. Когда я работала в Рийгикогу, то часто передвигалась на велосипеде, на посту премьер-министра сегодня делаю это в первый раз.

А сзади на фото чья машина?)

На этой машине велосипед приехал до камеры;)

отмените драконовские алименты, поборы судебных приставов и поборы с работающих пенсионеров - и будет народ просить у работодателя платить не минималку

Честно что ли ,в платье ?

Я не собираюсь платить налоги на фейковую армию нато! Этому образованию при полном раскладе не выжить и пяти минут в войне с Великой Россией! Инициатор так и останется за лужей! А эстонию сосед сметёт за считанные минуты с её "непобедимой натовской армией"!)))

Премьер-министр Кая Каллас ездит на работу на велосипеде:- ельцин тоже ездил на работу в автобусе!- дешёвый пиар!

А если зарплата не в конверте, налоги уплачены, а врачи тебя только футболят, при этом ещё и открыто издеваясь, и никакой помощи по существу не оказывается, то тогда кому должно быть стыдно?!

Стыдно! При капитализме нет такого понятия! Стыдно могло быть только в союзе!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.