Кашпировский вернулся



Комментарии

Кашпировский вернулся. А лохи никуда и не уезжали. Они всегда на месте. Страх

аватар: Serjio

Дык он и не уходил, зарабатывал по селам и весям огромной родины.

Уходил. Уж более 20 лет обитает в Кракове и там не занимался подобными вещами на публику. Гипнотизёр он действительно мощный и реально лечил внушением сухорукость, слепоту и другие нервные поражения. Анекдот про него в своё время был. Типа, одолел его как-то рэкет и пришел к нему домой. "Плати, мол, или живу тебе не быть". Он им и сказал, протягивая деньги "Нате, об..ритесь". На следующий же день эти же обиралы на коленях приползли. "Держи втрое больше, только сними". Он деньги взял и сказал им "Ладно, не с..те". Широкая улыбка И еще один про него же. Был он как-то в гостях, вышел с хозяином освежиться на балкон и видит, как мужичок на балконе соседнего дома гири тягает. И сказал хозяину "Хочешь, сделаю, чтобы вон тот мужик свой телевизор из окна выкинул?". Хозяин подумал, что будет бесплатная потеха и сказал, что хотел бы на это посмотреть. Кашпировский поколдовал, поколдовал и мужичок быстро побежал внутрь своей квартиры. От удара вылетает окно и на землю летит стол. Потом полетели стулья, диван, газовая плита. Наконец, мужик выкидывает из окна ванну и орет на всю улицу "НУ НЕТУ У МЕНЯ ТЕЛЕВИЗОРА!!!" Широкая улыбка

Не скажу за Кашпировского, но за Чумака. Соглашусь, что время было не спокойное, бреда много и все это фигня, но! Я тогла маленькая была, лет 7 где-то было. Бабушка у меня этой темой увлекалась. И вот однажды Чумак обещал то ли бытовые приборы отремонтировать, то ли что, короче бабуля достала из закромов старенький будильник, который не работал уже 100 лет и валялся, т.к. "выкинуть было жалко". Со словами "авось починит", будильник был поставлен рядом с банками, а бабуля с закрытыми глазами села "заряжаться" перед телеком. (Блин, сейчас умру от смеха, но моя самая мировая бабуля была человеком деревенским, доверчивым и слишком добрым). Так вот, после сеансУ, берет она будильник в руки, а он реально пошел! Хотите верьте-хотите нет. Совпадение? Может быть. Но вот было такое.

Да ладно будильник: у моей тётки 2-месячный котёнок постоянно лакал из "заряженных" банок (ну удобно ему так было).Так за 3 месяца вырос с матёрого кота. Я кошек повидал, не растут они так стремительно.

Реально , они всегда на месте.

До сих пор слушаю Кашпера на ночь. Быстрее засыпаю. Точно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.