Каким будет мир, в котором люди живут больше 100 лет?



Комментарии

Этого мира не будет, пока не будет найден источник бесплатной еды, воды и воздуха для стариков. Никто не будет тратить деньги и кормить стариков 30 лет после их выхода на пенсию. Это же смысл государства - "Работай, а когда уже не можешь - сдохни".
Сейчас перепуганные люди, пережившие 2020, поведут своих детей на уколы и вакцинацию. В дальнейшем этих детей будут колоть и колоть, закладывая бомбу замедленного действия. Ведь, задача вакцин, бомб замедленного действия - медленно и незаметно уничтожать природный иммунитет. Да, сделай вакцину и этим гриппом ты не заболеешь, но через год заболеешь другим, уже убив часть своего иммунитета, безвозвратно ослабив его. Никто из этих перевакцинированных детей не доживёт до ста, и старость их - это полная зависимость от лекарств, потому что иммунитета не будет. Какие 100 лет?

Умники! Вы сначала до полтинника без болячек попробуйте дожить в наших условиях!

пенсия в Эстонии по старости 65 лет сейчас, а дальше еще повысят . Вы готовы пахать до 70 лет ? А если на стройке или на Гресе в котлах. В 65 лет укладывать асфальт ,летом на жаре,вот это кайфффф Крик

Вот вам и отличный стимул учиться в молодости, а не пиво ежедневно пить и девок низкой социальной ориентации пачками пользовать вместо учебы или освоения хорошей рабочей профессии. Ну и детей не забывайте рожать и правильно воспитывать, чтобы, если что, папке-мамке стареньким помогли (хотя тут уж, как повезет, случаи разные бывают).

ну давай сейчас все в "офисный планктон" перейдем и будем бумажки перекладывать со стола на стол, работать то кто будет?

Будем код набивать, будем плитку класть, выучимся и получим сертификаты REAL A, PRO B, TECH C, TECH Sparx M, TECH Sparx RC, TECH Spotelite, и зарплата около трешки евро гарантирована даже тут, на месте.
Только вот пичалька, этому реально учиться надо, и не один год.
Зато на пособии сидеть и ныть про свою невостребованную невостребованность гораздо проще, это да.

кто и где про пособия ныл, чудило? а теперь перечитай все заново...мне или кажется или с каждым годом в нарве все больше *** сказочных персонажей вылезает

Не дай Бог дожить до такого !

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.