Как рухнула промышленная держава, превосходившая Китай и сопоставимая с Россией



Комментарии

А про то, как илон маск за пару лет убил роскосмос статья будет?

Вопрос еще, убил ли? И Илон ли Маск? В его космических авантюрах добрая половина аэрокосмических фирм США участвует. Что искренне непонятно, кстати.

Тем не менее, он предоставил вариант доставки грузов на орбиту гораздо более дешевый, чем предлагал роскосмос. И уже в прошлом году компания маска обогнала россию по числу пусков. Но мы об этом говорить не будем, лучше раскажем, что у хохлов еще хуже

Хохлов только не касайся, а? Пенсионы по 50 евро, сравнимые с размером коммуналки, это явная их победа. Время покажет, кто такой Илон Маск. Болтать горазды все.

"Тем не менее, он предоставил вариант доставки грузов на орбиту гораздо более дешевый"
А че не доставляет, если дешевле? Пуски ракет Маска, что пердеж - воняет, а толку никакого. Пульнул ракету с Теслой в сторону Марса, и хрен ее знает, где она теперь: Маск молчит о ее судьбе, как партизан на допросе. Гиперлупу подземную рекламировал: оказалось метро обычное. Многоразовая капсула для возвращения на землю космонавтов, при приводнении оплавилась так, что о многоразовости ее, Маск теперь помалкивает: хотя и ищут дураков, кто в нее залезет добровольно. А как там дела с 60-тью спутниками мобильной связи, недавно запущенными? Сколько функционирует, а сколько сдохло, спустя неделю? Опровергни мои тезисы фактами, а уж потом говори, что Маск навсегда закопал Роскосмос.
А теперь вопрос: не расскажешь, почему США не ввел санкции на закупку российских ракетных двигателей РД-180 для своих Атласов: несмотря на то, что Маск похоронил Роскосмос? Язык

Конечно, будет.
Через пару лет после того, как илон маск убьет роскосмос.

А ведь всё очень просто: Спрос пропал - пропало и предложение.

Если Прибалтика отрубила хвост разом, то Украина, благодаря совковой ограниченности своего руководства, решила это делать по частям. Результат налицо.

А Прибалтика то чего уж? Вся прелесть Прибалтики именно в том, что нехилые такие куски бюджетов составляют евродотации. Вот прямо сейчас их убери и есть высокая вероятность, что в даун страны эти впадут помаленьку. Не производится ведь ничего, что могло бы сделать прилив денег в эти страны. Да и РФ рынок свой несколько прикрыла.

Нехилые куски, это сколько? 10 процентов от бюджета? Если семейный бюджет урезать на 10%, разве что-то кардинально изменится?

А не четверть ли. Широкая улыбка Семейный бюджет это семейный бюджет, его можно урезать и на 80% на несколько месяцев - картопля с собственного огорода и макароны выручат. А вот бюджет государств это нечто иное.

Ха-ха. Смешно, да.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.