Как проходят учения НАТО в небе Эстонии (видео)



Комментарии

Нато в Эстонии это омерзительное зрелище.

Не более, чем российские оккупационные войска в Крыму.

Блин, да что же вы дебилы то какие, а? На референдум вся Европа была Аксеновым приглашена, но ведь не поехали сами. И? А российские войска и флот там по договору начала 90х стояли и стоять будут. Законно. Поняли ли, недалекие люди?

НАТО в Эстонии это радость СВОБОДЫ ОТ рашистской гнили ! пуйлу твоему смерть ...

"обеспечивая мир и стабильность в регионе" ? кому он чешет? элементарное высасывание денег на нужды оружейников США, да и чтобы заодно держать этих прибалтийских куколок на крепкой привязи. Позорное зрелище для страны, которая кормит чужую армию и ни о каком союзничестве и партерстве тут и речи не идет.

Слабенький, хилый мальчик, отдающий крепкому, нагловатому парню деньги, которые мама на обед дает и бабушкины конфетки тоже, за защиту, что бы не били, не обижали. А нагловатый пользуется, обманывает, убеждает, что скоро бить будут, велосипед отнимут... А хилый верит, даже убежден, несет еще, даже крадет у родителей. А всем говорит, что никого не боится, что у него тот, крепкий, в друзьях. И даже смеет хамить кому-то, дразнить, унижать, и прятаться за спину если что...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.