Как один мужик угнал у армии США танк и устроил тотальный разгром



Комментарии

Отличный пример, того что в одиночку ты более чем разгром устроить не сможешь, в отличие от Ленина, который действовал с товарищами, организацией, и обществом, и действительно смог на некоторое время поставить торгашей на место. А где место торгашам, решайте сами.

Жопа, в которой ты сейчас, до сих пор тебе от Ленина аукается Ржу не могу

*опа это ты, и каждый раз ты себя подставляешь.

Ты видимо живёшь в параллельной реальности, но тебе явно там скучно, раз вместо того чтобы наслаждаться ею лезешь сюда. Или беспокоишься, чтобы мы не замыслили чего?

А что вы хотите такого замыслить? Ржу не могу

Опять ты,хох0лина, проснулся?

Чем тебе нацист поганый милые украинцы не угодили? Ржу не могу

"Торгаши" тебя одели, обули и накормили, а что товарищ Ленин устроил разгром страны аж на 70 лет, так это да, куда там одиночке.

Одежду, обувь необходимо как минимум изготовить перед тем как начать подавать.

"Торгаши" и организуют сей процесс, а без них будет вечный дефицит всего, очереди и талоны, и поганое качество произведенного, как было при "социализме", когда за частное предпринимательство была статья.

"Торгаши" и организуют сей процесс

Этот процес организуют сами люди, когда хотят заработать и понимают, что производимый ими товар востребован.

Этот процес организуют сами люди

Ну если вы про пару лаптей связать - то согласен.
А вот если фабрики устроить и руководить процессом - то нет. Кухарка, увы, страной руководить не в состоянии.

Я же не имел в виду быдло, я говорю про нормальных людей, которые учатся, работают, становятся хорошими специалистами, руководителями, проявляют инициативу и создают новые бизнесы, предприятия и т.д. безо всяких мудрых решений партии и правительства Ржу не могу

Ну вот в том-то и дело, что как только "партия и правительство" в свое время разрешили частное предпринимательство (НЭП) и прекрало грабить крестьян "продразверсткой", страна быстро оказалась и накрмлена, и обута, и одета, и восстановлена после гражданской войны. Как только ввели политику "строгого социализма", началось вот это вот все - голодоморы, дефициты, карточки на хлеб (в мирной стране!).
Да, предприимчивые люди вполне все себе сами организуют, чисто чтобы заработать, а не за идею, только государство им не должно мешать.

Это вы про миф о невидимой руке рынка, так это сказка для наивных инфантилов. За капитализмом следует гнет трудящихся капиталом фашизм и война.

Ну и сколько ты как крестьянин в одиночку сможешь сделать?

Марвин Джон Химейер был гораздо круче!

Этот танкист мог бы хоть одну заправку переехать или полицейский участок до того, как пулю схлопотать.

Оба бессмысленные вандалы, а Химейер так просто социопат, практически уничтоживший свой родной город.
Мне еще вот интересно, откуда у этого мужика были навыки управления танком, потому что одно дело танк завести, а другое - им управлять. Посади обычного человека даже в заведенный танк, он и двух метров на нем не проедет.

Написано же, что Шон Нельсон - ветеран.

Человек с улицы зашел на военный склад через открытые ворота ( без охраны?), полазил по танкам и уехал на одном из них. Как-то в голове не укладывается.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.