Из зала Городского собрания: освобождение от платы в детских садах



Комментарии

аватар: Дим Димыч

Ну, где ярые противники Ирины и Алексея? Агрессивный
Этого и следовало ожидать, что придётся Ирине и Алексею брать всё в свои руки, вместо пустословия фракции Катри и кО.
Как обычно, Фракция Катри - обделалась.

"Этого и следовало ожидать, что придётся Ирине и Алексею брать всё в свои руки"
Без малого два месяца в пандемию, брать все в свои руки? Вот это расторопность, настоящие "руководители", в отличие от руководителей других городов! При этом решение все равно получилось запоздалым и половинчатым. А чем еще эта сладкая парочка отметилась, в тяжелые для города времена? Подачей в суд на оппозицию, из-за своей газетенки, выведя местечковые терки за счет горожан на первое место, вместо борьбы с коронавирусом? Мля, забот у них других по видимости, нет. Дим Димыч, раз уж озвучил свой праведный гнев в сторону оппозиции, так расскажи нам, какие рычаги воздействия у оппозиции есть против Воркоманды, к которой ты радостно пуская пузырями слюни, присоединился? Хотя на этот вопрос, от лизуна ответа ждать бесполезно, уже не раз замечено, что справедливые вопросы Дим Димыч банально тупо игнорирует.

Городской бюджет, они уже давно в свои руки взяли. Подмигивание А учитывая, кто их поставил во власть, то понятно, к кому реально снова нарвский бюджет вернулся.

тебя как с фейсбука выгнали , так на стену переключился Ржу не могу

Стрелочники!Друг на друга пинают!Когда же Вы друг друга переду...те!?

А отчего, вместо того, чтобы пинать оппозицию, не предоставить эту информацию родителям здесь и сейчас?

ну потому что не интриги делать надо , а думать . А мне нравится как Училка их по углам расставляет

Придет время, и училку поставят на место. А еще лучше, если отправят в пеший поход по памятным вороновским местам. Широкая улыбка Предпосылки для этого, она усиленно сама и создает.

Я думаю, после вороновского дела они поосторожнее станут. Да и потом, а кто такая эта Янович? Так, пешка, власти у нее никакой. Реальный пахан всея Нарвы не поменялся, только сейчас в тень ушел на какое-то время. Интересно, вылезет он опять на свет Божий или успокоится на уже уворованном и спрятанном?

Просто Ира Бабурина

На иксе с 5 литровым бензиновым двигателем выскочит...!Всё имущество ареставали ,а всё на иксе и в своём доме живёт!Как так?

Зачем морочить голову родителям и вовлекать в грязные разборки? Какая такая информация в садиках, почему все так мутно, почему просто не написать по пунктам какие документы от безработных родителей нужно отнести директору садика? Нужно ли собирать документы с места работы, если ребенок не посещал садик с начала чп и до его отмены 17 мая?

Ещё есть кто удивляется "почему"?... Улыбка Я уж думал таких не осталось ))) Да просто всё что делает воркоманда всегда было, есть и будет мутным и не прозрачным, ибо в мутной воде рыбу ловить легче (читай набивать свой карман)... Тут не договорили, тут чуть переврали, а тут просто промолчали и сделали как самим нужно а не людям... вот тебе и навар нарисовался... Воронов зря что ли их учил как нужно дела вести? Широкая улыбка Сам погорел конечно чуток, ну так это немного, дай бог процента на 3 просел, а остальное уже давно по кубышкам да недвижимости.

Какая кошмарная власть в Нарве. Почти два месяца решали вопрос с оплатой за садики! Все города в Эстонии решали такой вопрос за один день! Редиски!

Чё то вы заступники Янович и её соратников, забыли,что не хотели они вообще в этом направлении думать!! Таллинн всё подпортил, как всегда...Родители зароптали, оппозиция выдвинула предложение.Пришлось Янович в своей прекрасной газетёнке Нарвалинналехт вынужденно отписаться 3 апреля - ".. отмена платы за место всем создаст много проблем, один такой шаг потом дорого обойдется нам всем." -
Народ не унимался и Янович 18 апреля заявила, что"В решении данного вопроса не считаем лучшим пиариться на нуждах семей и понравиться всем, основным моментом должна быть помощь тем, кто, действительно, в ней нуждается. Помощь индивидуальная, помощь точечная! Надеюсь, что если этот вопрос будет поддержан на сессии, то к 24 апреля городская управа будет готова начать работу по этому вопросу».
А теперь, что поёт? Что вопрос очень важный и необходимый для горожан, что но оппозиция опять вставляет палки в колёса,а Kodulinn Narva так хочет помочь детям Нарвы. Ну и где эта помощь? О ней ни слова в этой статье, о ней в понедельник...сегодня только про игры!
Если честно нам родителям пофиг до ваших подковёрных интриг... Начните уже работать, совместно с оппозицией, обдумайте все решения и у вас и у них есть толковые предложения - не суетитесь. В конце концов вы для чего вы избраны Народом? Что есть для вас Нарва?

ну так вы же сами грамотно ответили в конце , они и не стали суетится , а спокойно и расчетливо , поняв до конца ситуацию решили компенсации дать тому кому кто нуждается . Или они должны были сразу как большинство горожан закупить на весь бюджет туалетной бумаги. Смотрите , сегодня трудно одним , а завтра возможно без работы останутся другие , у кого сегодня она есть. И ИМ ТОЖЕ НАДО БУДЕТ ПОМОЧЬ ВОЗМОЖНО. А наши горлапаны кивают на Таллинн или еще кого , а фигли налоги они там платят , а детей здесь ростят . Сколько мы заработали столько денег у нас и есть. Мы Нарва и нам мало кто поможет , а тут одни обличители собрались , ну если у вас есть факты , пишите заяву в полицию , а так пустобрехи , и в тройне после подделок подписей против газеты

они и не стали суетится

Да Двуликие Янусы они!! Проще сказали бы - ребята денег лишних нет, попробуем что нить придумать..народ всё понял бы...Вы правильно сказали - Пустобрёхи и воры! Вот кто они в глазах нарвитян. И ничего с этим не поделаешь. А Вы грен целуете их взасос.

"А Вы грен целуете их взасос."
Через одетые штаны. Широкая улыбка

Прокуратура послала куда подальше Янович с Евграфовым с "поддельными" подписями. Но ты продолжаешь тут тупо верещать про подделку. Прокуратуре не веришь, против государственности прешь? Широкая улыбка

я верю своему городу который назначил их распоряжаться нашими деньгами , вас сука даже из сторожей выгнали , а вы все подвякиваете, и халяву ждете .

Город назначил? Ты ничего не попутал, малохольный? Если бы горожане имели право назначать кого-либо во власть, то мы хрен когда услышали бы такие фамилии, как Янович и Евграфов.

Как правда людей бесит)))То что Янович относится к клану Вороновых Мы все знаем ....То что прокуратура их в эротическую ходьбу отправила-это тоже факт.Если сделать опрос кто ВОР в гор.управе и собрании?Вы поймёте всё!
А кого там с сторожей убрали ...нам всё равно.Но мы знаем точно,все друзья Воронова и его вор партия...,для Нас гнойники !

Во всём что происходит в "нашей управе" и у депутатов поражает одно, читают ли они коменты о себе в соцсетях? Ведь 99% всех коментов о них негативные! Должны ведь они хоть что то впитывать от советов и пожеланий горожан. Складывается впечатление что не для горожан они работают, а для себя!

читают ли они коменты о себе в соцсетях?

Наши то? Конечно читают? Вот Мер после недобрых комментов о довольной физиономии (мягко выражаясь) улыбаться перестал. Заметили? В последнее время ни на одной фото нет его широкой улыбки.

И куртку дворника снял!? Уже результат.

Райк опять обосралась.

Глубокомысленно. Тянет на Нобелевскую премию по литературе.

лицемеры, Евграфий и Янукович, обсикались, денег пожалели на народ!!
Выеживаются перед Таллинном, как будто они в не этой стране живут!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.