Иванов: А если бред сбудется?



Комментарии

Автор передергивает. Результаты референдума не запретят однополым сожительствовать. Просто они не получат статус НОРМАЛЬНОЙ семьи, со всеми вытекающими.

ну теперь это к сожалению норма и почти во всем мире. Но вот узаконивать это не надо.

Если это норма, то почему не узаконить? Всем только проще будет. А то получается, как в том анекдоте - "как так - .опа есть, а слова такого нет".

ПОЧТИ. Хотя на самом деле не так. Надеюсь в Эстонии семьей будет называться ячейка общества, состоящая из мужчины и женщины а не двух ахтунгов или лесбиянок.

Закон может дать определение семьи, но существующую реальность никакой закон изменить не в состоянии. Гомосемьи были, есть и будут в любом случае. Закон может существенно усложнить им жизнь, но вот вопрос - а зачем? Будет ли с того легче и лучше семьям традиционным?

Гомосеки не семьёй живут а сожительствуют. Закон им это не запрещает. Но они хотят иметь статус семьи. Усыновлять-удочерять детей. Вот в чём проблема.

Они и сейчас воспитывают детей. Для женщин это вообще не вопрос, они себе могут и сами родить. И никто им не запретит. А недавно была статья и про двух мужиков, которые сожительствуют и совершенно легально в Эстонии воспитывают ребенка. То есть это и по нынешним законам никакая не проблема. Запретишь им усыновлять они находят обходные пути. Суррогатное материнство, например. Или просто неофициально нанимается женщина, она ребенка рожает, записывает папой одного из гомотоварищей, а потом от ребенка отказывается. И усе, по закону ребенка отдадут папе, несмотря на его ориентацию.

Повторяю. Они не являются семьей в определении Закона. Они и не должны иметь такого статуса. Если уж ЗАПАД придерживается христианских ценностей, как декларирует.

Пусть их союз и называется "существующая реальность", а слова "семья" и "брак" поганить не надо. Не мы к ним лезем. Они лезут.

Запад это не весь мир. Около миллиарда охвачены этим безумием. Не более. Из почти 8 млрд жителей Земли.

Будет ли с того легче и лучше семьям традиционным?
Легче не будет, будет сложнее, потому что ребёнок из однополой семьи будет ходить в тот же садик, что и из нормальной. И воспитатель, чтобы не травмировать первого ребёнка, будет объяснять второму, что и папа и мама мужчины- это нормально. Тем самым подрывая авторитет нормальных родителей и зарождая сомнения в детской душе.
То есть это и по нынешним законам никакая не проблема.
«Изгибнуться» можно по-разному, чтобы заполучить себе ребёнка, но упрощать этот процесс на законодательном уровне по моему-неразумно. Вы всерьёз считаете, мать по договору, родившую и отдавшую ребёнка однополой семье, нормальным явлением? Семьи разные бывают: и бедные, и зависимые, и неадекватные, но у их детей есть хотя бы небольшой шанс быть любимыми и желанными с первых дней, когда всё закладывается, и даже живя в стеснённых условиях с матерью пьяницей, они могут быть счастливыми, а тут без вариантов «милая игрушка», которая хоть и будет обеспечена, но не сможет полюбить людей и уже вряд ли сможет создать обычную семью. Вот такая моя мнения.

"Керсти Кальюлайд никогда не баллотировалась на выборах. Не получала ни одного голоса от граждан. У нее нет мандата, как и законных полномочий. У нее отсутствует авторитет, чтобы давать советы или делать предложения Рийгикогу

Так извините, а какого княжна тогда она стала президентом то????

Заметил что в основном кто против референдума в большенстве поддерживают или нейтрально относятся к гомикам и лесби.

Гомики - больные люди, доказано врачами. С какого бодуна здоровые люди должны жить по меркам больных. Их лечить надо, а не пропагандировать такой образ жизни.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.