Будет ли с того легче и лучше семьям традиционным?
Легче не будет, будет сложнее, потому что ребёнок из однополой семьи будет ходить в тот же садик, что и из нормальной. И воспитатель, чтобы не травмировать первого ребёнка, будет объяснять второму, что и папа и мама мужчины- это нормально. Тем самым подрывая авторитет нормальных родителей и зарождая сомнения в детской душе.
То есть это и по нынешним законам никакая не проблема.
«Изгибнуться» можно по-разному, чтобы заполучить себе ребёнка, но упрощать этот процесс на законодательном уровне по моему-неразумно. Вы всерьёз считаете, мать по договору, родившую и отдавшую ребёнка однополой семье, нормальным явлением? Семьи разные бывают: и бедные, и зависимые, и неадекватные, но у их детей есть хотя бы небольшой шанс быть любимыми и желанными с первых дней, когда всё закладывается, и даже живя в стеснённых условиях с матерью пьяницей, они могут быть счастливыми, а тут без вариантов «милая игрушка», которая хоть и будет обеспечена, но не сможет полюбить людей и уже вряд ли сможет создать обычную семью. Вот такая моя мнения.
Будет ли с того легче и лучше семьям традиционным?
Легче не будет, будет сложнее, потому что ребёнок из однополой семьи будет ходить в тот же садик, что и из нормальной. И воспитатель, чтобы не травмировать первого ребёнка, будет объяснять второму, что и папа и мама мужчины- это нормально. Тем самым подрывая авторитет нормальных родителей и зарождая сомнения в детской душе.
То есть это и по нынешним законам никакая не проблема.
«Изгибнуться» можно по-разному, чтобы заполучить себе ребёнка, но упрощать этот процесс на законодательном уровне по моему-неразумно. Вы всерьёз считаете, мать по договору, родившую и отдавшую ребёнка однополой семье, нормальным явлением? Семьи разные бывают: и бедные, и зависимые, и неадекватные, но у их детей есть хотя бы небольшой шанс быть любимыми и желанными с первых дней, когда всё закладывается, и даже живя в стеснённых условиях с матерью пьяницей, они могут быть счастливыми, а тут без вариантов «милая игрушка», которая хоть и будет обеспечена, но не сможет полюбить людей и уже вряд ли сможет создать обычную семью. Вот такая моя мнения.