История про сорванный отдых



Комментарии

аватар: TIFFANI13

Я вас умоляю, работники турфирм-так и остаются работниками!!!Кто из них профессионалы? Очень редко найдёте!!!

У моей знакомой сорвалась и встреча ,и самолёт улетел с оплаченным билетом , но со свободным местом, потому что турфирма "Meridian Travel", в Нарве, со своими "профессионалами" по вашей логике и наивности, больше положенного времени провалындалась с оформлением всего лишь 1 визы!!!

И причём такие хитрецы в фирмах работают- один нашкодил, другой выгораживает, скриншоты изымает из компа, чтобы подтвердить "чистоту" помыслов работника, а всего -то надо было найти посольство и отправить туда документы!!!! А, представьте, вместо соседней страны, отправляют документы в другую страну, и даже не волнуются ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ и ЕЩЁ МЕСЯЦ!!! Окей
Хотя обещали, что в течении 2,5 недель всё сделается,максимум за 3 недели!

Английский разговорный у того тур-оператора из "Meridian Travel" и в посольстве почему-то не совпал??? Непонимание
А вы ещё верите в профессионализм тех, кто всего лишь ПРОДАЁТ УСЛУГИ?

Турфирмы ничего не строят, не финансируют, не занимаются благотворительностью!!! На их сайтах вы не сможете оставить свой отзыв о вашем с ними сотрудничестве,потому как они закрыты, либо написаны ими самими, либо кто-то из своих сортируют отзывы!!!
Даже, то что они должны были вернуть вам,хотя бы за "вредность/ошибки" так сказать, и того не дождётесь!!!

Со слов и дел моей знакомой, было понятно, что следующий билет, т.к. она якобы "опоздала" ,пришлось ей покупать самой,а не приглашаемой стороной, и вдвое дороже,потому как не бронированный уже заранее.
Короче, улетела она не в хорошем расположении духа, собралась перед встречей и только по возвращению, написала мне, что в двух других зарубежных турагенствах- сервис был НА ВСЕ 100 %!!! Палец вверх

И видимо нарвские турфирмы не беспокоятся за свои "места под солнцем"!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.