Интервью: самовлюблённый, циничный мерзавец Александр Невзоров и Юрий Дудь



Комментарии

О, очень ко времени. Обсудим, земляки? А то кроме ивангородского забора и поговорить не о чем Улыбка

Очень интересный собеседник Невзоров. Любимый момент из интервью про попов и гондонную фабрику)))

Любитель гандонов?

Эххх, Сашко...в кого ж ты превратился..напыщенный, самодовольный индюк.

Напрасно мы точим ножи и клыки!
Сашка это трогает мало.
Воняет нещадно от каждой строки
Зелёным невзоровским калом.

Оставьте, приятели, Богу судить,
Расстрел коне.бу иль плаха,
Однако, не сможет никто запретить
Вам дружно послать его на .уй.

Ну, после его фильма о говорящих (или считающих) лошадях, мне стало понятно, что кукушка каркнула в последний раз и улетела насовсем.
Не интересно.

"Очень многие люди, которые существуют в контексте любви к своим убеждениям, любви к своим мыслям, не понимают, что к убеждениям можно относиться со всей безжалостностью. По себе могу сказать: чем дороже мне какая-нибудь идея, чем ближе мне какая-нибудь мысль, тем безжалостней я к ней. И тем большему глумлению и более усердным насмешкам я ее буду подвергать, потому что ее надо испытать на прочность. Мне не интересно просто носить в себе какие-нибудь идеи и где-то кому-то морочить ими головы. Есть люди, которые очень любят свой внутренний мир и никогда не тронут его. Им кажется, если тронуть свой внутренний мир, если подвергнуть его жестоким атакам иронии, сарказма, скепсиса, издевательств, глумления, то он рухнет. Ничего подобного. Есть вещи непреодолимой силы, такие как факты. И если мы остаемся глухи к фактам, то мы гарантированно покойники." А.Невзоров.

Невзоров никогда и не скрывал, что он продажный циничный ублюдок. Что он занимается всем этим чисто ради денег. Но давайте будем судить не личность, а его суждения и логику. Вот тут с ним мало кто может потягаться.
Насчет попов (не путайте со священниками) РПЦ - тут вообще возразить нечего. Тем более, что Невзоров эту систему знает изнутри, в семинарии учился, как никак.
Рекомендую еще "Эхо Москвы", там он ведет "Невзоровские среды", на сайте есть и видео, и распечатки. Глебыч жжет напалмом! Улыбка

Я помню Невзорова когда он мчался в Приднестровье, сражался вместе с ополченцами, был на передовой. Воспевал партизанское воинство, этих ополченцев... То же самое происходит сейчас на Донбассе - но Невзоров изменил свою точку зрения. Ему за это хорошо платят, и не гривнями а долларами.

что он не читал Отца Пигидия

В процессе беседы Невзоров, как человек когда-то близкий к церкви и весьма потому разной церковной х#йней начитанный, что всем известно, подколол Милонова:
- Какой же вы христианин, если вы не читали трудов святого преподобного отца Пигидия.
- Да я читал, конечно же, труды отца Пигидия! - воскликнул Милонов.
- А нет никакого отца Пигидия, - ответил Невзоров. - Пигидий - это задница у насекомых и ракообразных, та часть тела, где находится анальное отверстие и яйцеклад.

После записи Милонов позвонил и слезно просил у Невзорова разрешения вырезать этот позорный кусок из программы. Невзоров, будучи человеком добрым, согласился.

Я смотрю за портрет Пушкина развернулась не шуточная борьба.

Этот "портрет" больше похож на шарж или даже на карикатуру.

Картина в стиле "я так вижу".

Не интересно. Сначала было впечатление ,что хотят понравиться друг другу. Потом хотели казаться умнее чем есть на самом деле. В середине диалога просто сплетничали как две домохозяйки. Кто с кем спал ,кто кому подмигнул и кто гомик, а кто вроде пока нет. Невзоров хочет казаться циникам больше чем есть на самом деле. Обыкновенный нарцис, который любовался собой со стороны. Ну мне кажется переиграл чуток.Кое как досмотрела.А впрочем кому как.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.