"Инсайт": в Эстонии впервые судят продавца магазина за продажу семян конопли



Комментарии

Это же полнейший беспредел , ведь он помогал больным людям ! Страх

" Свободу Юрию Деточкину ! " , ведь это делал он из гуманных побуждений , помогал простым людям . Умник

Почему бы не перенять опыт Калифорнии и переменить его например в Ида Вирумаа? И прогрессивность государства покажем, и легальный поступления в бюджет, и легальное усмирение русскоговорящих в уезде. Сколько плюсов.

у нас все в Таллине, и даже наш, нарвский Т-34....

все остальные уезды сосут зимой сосули, а летом валуны....

легальное усмирение русскоговорящих в уезде.

тот самый случай, когда метили в каких-то русских, которые и не употребляют даже, но попали в своих )) Браво!

в Эстонии официально работают CBD-stations в Таллине, Тарту, Пярну и Нарве.

Открой Интернет и ознакомьтесь с инфой уж не знаю какой давности...
И себя уже усмири, а то приедет пояснительная бригада...

а то приедет пояснительная бригада...

а можно по одному? Широкая улыбка

нетЬ.
на вызов только бригадами

а если там другая бригада...спортсменов Широкая улыбка

Значит, должные быть адекватами. Но если нет, то
успокоительные в помощь ))

даже имя с фамилией есть у протолкнувших легалайз - Андрей Коробейник, проживает в Таллине.

Давно пора задумываться о легализации!
Это надежный способ привлечь туристов в Ида-Вирумаа!
Справедливый переход от сланцевой промышленности на "зеленую" энергию!

что бы привлечь туристов в ида-вирумаа, то и легализация должно быть только тут, а если по всей эстонии, то турист останется в столице, остальные уезды опять в пролете будут

Это надежный способ привлечь туристов в Ида-Вирумаа!

каких туристов то? Из других уездов что ль? Редкий иностранец поедет дальше алкомаркета в Таллине. И еще 200 км трястись в автобусе до Нарвы? И что здесь ему делать? "Полюбоваться" ржавчиной что ль?
Граница со стороны Ивангорода прикрыта.

Местные же открывают прессу эстонскую, а там про "апокалипсис" им состряпали репортажики и статейки подогнали. Так же фигня про Ласнамяэ. Дельфи, ЕРР и Постимеес, все как один гадости штампуют и вешают лапшу на уши эстонцам.

Справедливый переход от сланцевой промышленности на "зеленую" энергию!

вот нафига козе баян?

Четыре наркомана в коментах? Или вас просто на хи хи пробило? Эта хрень "сушит мозги" круче политиков. Но если вы уже "вкурили", вам этого не понять. Много ли потомков у американских хипи? Нет, они просто вымерли, потому что дети, если у них и были, то уже с рождения больные доходяги. Одноразовое поколение. Как изделие N2.

Эта хрень "сушит мозги"

они веруют в обратное. Вы когда-нибудь интересовались на фейсбуке этой тематикой? Загляните, увидите эти сообщества обкуренных ))

Оказывается в Эстонии нет демократии ? Злой

Ссылка

rus.err.ee/1608692893/vskore-v-jestonii-mozhno-budet-vyrawivat-bolee-krepkuju-konoplju[video: width:700 height:400 autoplay:0

Конопля в садоводстве заменяет все существующие инсектициды. Семена конопли надо высевать в конце марта и не на участке, а дома, в деревянные ящики с почвосмесью (три части земли, одна часть перегноя, немного опилок, песка и горсть древесной золы). В конце апреля, как только земля прогреется, рассаду высадить в грунт под яблони на расстоянии одного метра от штамба. Ко времени образования цвета и завязи на яблонях, конопля зацветает и рассеивает по ветру пыльцу. Вот эта пыльца и является непереносимой для всех вредителей сада. Кроме того, она спасает плодовые деревья от заболевания паршой.
Пусть полиция извинится и отпустит Липкина.

По данным полиции, как правило, в небольших объемах коноплю выращивают буквально на балконе для личного потребления, но в орбиту полиции попадают и фермеры, чьи плантации обустроены весьма профессионально по всем правилам аграрной технологии.

Семена не содержат ТГК (тетракидроканнабинол - прим. ред.), и именно поэтому они не являются запрещенными. Нет ни одного закона, запрещающего иметь, хранить, продавать эти семена. Они производятся в Евросоюзе, спокойно пересекают границу. Мы их официально заказывали у производителя. Все счета официально проходили. То есть мы никогда этого не скрывали. Я уверен, это не является нарушением закона", - сказал Липкин.

Товарищ нагло лжет.
В Евросоюзе конопля действительно выращивается легально и семена свободно продаются, вот помните поля конопли под Силламяэ лет 10 назад, прямо около дороги?
Но!
В ЕС легальна только такая конопля, в которой содержание наркотического вещества ТНС не превышает долей процента. Курить такое совершенно беспонтово, надо выкурить килограмм, чтобы был хоть какой-то эффект. Для сравнения, в "наркоманской" конопле этот процент может доходить до 20-ти, селекционеры постарались. Широкая улыбка
Вот такую "беспонтовую" коноплю можете выращивать абсолютно легально и хоть в промышленных масштабах, и семена, действительно, доступны.
Однако, поскольку товарищей (Валеру Задницева и Юрку Волка) таки привлекли за выращивание конопли по наркотической статье, значит, речь идет о вполне себе "понтовом" и поэтому запрещенном сорте. Значит, таковыми были и семена. И свободно в Европе такие семена не купить, пусть не свистит. Можно заказать почтой у подпольных "растениеводов", но за это уже рискуешь сроком.

конечно лжет, когда черным по белому даже на рус ерр выложена совсем другая инфа, в этом топике я уже ссылку вчера от 2020 года выкладывала.
Там так же написано, что процент тгк планируют увеличивать, потому что на слабый наркотик уже подсадили достаточное количество людей.

Крестовый поход против марьиванны мне лично не особо понятен.
Хорошо, тяжелая наркота, то есть опиум (уже давно не актуально, но встречается), героин, амфетамины, их аналоги типа "белого китайца", те метилфентанила, это реально злое зло, привыкание и зависимость иногда уже со второй дозы, опасность смертельного передоза и съезда напрочь мозгов, но вот это?
Зависимость не сильнее, чем от алкоголя или табака, это как минимум. Слабее алкоголя уж точно.
Европейцы массово гибнут именно от алкоголя и табачной продукции, почему это дерьмо никто не запрещает?
Ах, да, это же "традиционные" наркотики! (Этосовсемдругоекаквынепонимаете!)
Результат?
У нас куча профессионалов занимается этими, на мой взгляд, безобидными травокурами. Хотя могли бы заняться реально опасными наркотиками и их распространителями.

ПС Гашиша не касается, с распространением этого дерьма однозначно нужно бороться.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.