Иностранного студента из Нигерии забросали камнями в центре Тарту



Комментарии

Кидаться камнями в нигерийских студентов это очевидно самый весомый признак крутости,только нам простым смертным этого не понять

Так безнаказанность всегда порождает вседозволенность. Почему-то уверен, что их не найдут (а точнее искать даже не будут).

А еще не понять, как в ТУ смог поступить нигериец, не зная эстонского языка? Если, предположим, там есть факультеты с обучением на английском, то почему русскоязычные не могут обучаться ни на каком другом, кроме эстонского?

не стоит доверять вот всяким таким статейкам...каждый случай надо рассматривать отдельно:
мы в ресторане в таллинне сидели недавно,пришла компания негров,человек 8 и стала себя вести неподобающим образом....Им делали замечания неоднократно,пока не применили силу,так тоже когда полиция приехала строили из себя жертв,хорошо свидетелей было достаточно...
большая часть их уроды,а не жертвы.... Окей

Это так, но один против троих это надо смелость иметь, да и если человек учится, то ему не надо из-за всякой фигни лишаться визы и попасть под депортацию.

Журнализды в своем репертуаре. Кричащий заголовок, все дела. Хотя на самом деле в сторону негра всего лишь бросили горсть щебня. Тоже некрасиво, конечно, но это отнюдь не "забрасывание камнями".
Что такое реальное забрасывание камнями, можно посмотреть в гугле, набрав в строке поиска "наказание камнями неверной жены в исламе".

Ну-ну. А завтра кинут горсть камней в голову твоему ребенку, который идет по улице и на русском с тобой разговаривает. Он, ребенок, ведь тоже в чем-то виноват - шаловливый, непослушный, хулиганит иногда. Мне почему-то думается, что мнение изменится.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.